Альберт Яруллин: «Трактор» играл в свой хоккей

Защитник «Ак Барса» прокомментировал третью победу своей команды в серии плей-офф против «Трактора».

(Челябинск, 3 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак Барса» Альберт Яруллин подвел итог третьего матча финальной серии Востока против «Трактора».

«Получилась упорная игра, и мы, и они хорошо играли тактически и выполняли тренерское задание. "Трактор" – хорошая команда, у них поставленная игра. Сегодня они играли в свой хоккей. Удаления связаны с эмоциями, это плей-офф. Оспаривать их бессмысленно, они оправданы. Пропустили в концовке периода, обидно – получился гол в раздевалку. Поговорили в перерыве, решили, что ничего страшного», – подчеркнул Яруллин.

«Ак Барс» в третьем матче серии одержал победу над «Трактором» со счетом 2:1 в овертайме – у казанцев шайбы забросили Александр Свитов и Василий Токранов, в составе «Трактора» отличился Иван Вишневский.

Фотогалерея Подписывайтесь на нас в Telegram

Защитник нашей команды после победы над «Трактором» в третьем матче серии отметил, что матч получился упорным и эмоциональным .
21:41 03.04.2018 ХК Ак Барс - Казань
Альберт Яруллин: «Трактор» играл в свой хоккей - ИА Татар-информ
21:25 03.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Нападающий «Ак Барса» заявил, что в третьем матче серии против «Трактора» его команда проявила характер.