Анжи – Рубин – 1:1

3

«Рубин» сыграл вничью с «Анжи» в Каспийске в заключительном матче первого круга Чемпионата России.

На матч с «Анжи» «Рубин» отправился, имея серьезные кадровые проблемы. Из-за повреждений в Махачкалу не полетели три игрока основы: крайние защитники Фёдор Кудряшов и Виталий Устинов, нападающий Александр Бухаров. В итоге позиции на флангах обороны закрыли Ибрагим Цаллагов и Игорь Калинин, для которого эта игра стала дебютной в составе «Рубина» в Премьер-Лиге.

Именно Калинин открыл счет в матче, на 27-й минуте отправив мяч в ворота после передачи Хорена Байрамяна. Красивый гол, который стал первым для Калинина в карьере в матчах Премьер-Лиги. Хозяева отыгрались через десять минут. После серии рикошетов мяч отскочил к Павлу Долгову, который с близкого расстояния не промахнулся.

Второй тайм прошел при преимуществе казанцев, однако воплотить его в голы не удалось.

Российская Премьер-Лига. 15 тур

Анжи (Махачкала) – Рубин – 1:1 (1:1). 24 ноября 2018. Каспийск. Анжи Арена. Судья – Иванов (Ростов-на-Дону).

Голы: Долгов, 36 – Калинин, 27.

Рубин: Коновалов Иван, Калинин, Гранат, Навас (к), Уремович, Цаллагов, Коновалов Игорь (Камболов, 46), Могилевец, Байрамян, Полоз, Азмун.

Запасные: Акмурзин (в), Бабурин (в), Абдуллин, Сагитов, Мухаметзянов, Шекари.

Анжи: Дюпин (в), Удалый, Новосельцев, Кулик (к), Кацаев, Гиголаев (Чансельор, 81), Чайковский, Долгов (Ахъядов, 74), Савичев, Ондуа, Гапон.

Запасные: Будаков (в), Сугробов (в), Понсе, Белоруков, Чистяков, Ягьяев.

Предупреждения: Чайковский, 23; Камболов, 50; Навас, 76; Понсе, 76.

3 - ФК Рубин
21:44 24.11.2018 ФК Рубин - Казань
21:40 24.11.2018 ИА Татар-информ - Казань

Шесть команд Российской премьер лиги (РПЛ) 24 ноября проведут свои заключительные матчи первого круга чемпионата, который возобновился после перерыва на игры сборных.
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.