Нападающий «Рубина»: Арбитр встречи сломал игру с «Динамо»

Бека Микелтадзе подверг критике решения главного арбитра встречи Евгения Турбина.

Казань, 9  ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Нападающий «Рубина» Бека Микелтадзе подверг критике решения главного арбитра встречи против «Динамо» Евгения Турбина. Игра завершилась поражением со  счётом 0:1.

«В  первом тайме играли неплохо, но  незаслуженно получили вторую желтую карточку нашему футболисту, и  это сломало игру. В  целом  же в  первом тайме неплохо сыграли. Я  не  видел эпизод, но  Зуева, мне кажется, зря удалили. Судья свистел там, где не  надо, и  срывал моменты, этим сломал игру»,  — поделился футболист.

Также он  ответил, когда команда начнёт забивать голы: «Надо работать, тогда и  получим результат. Пока у  нас не  получается».