«Ак Барс» дома начал серию с победы

Не играл в матче против «Слована» Антон Ландер и Иржи Секач – им дали отдохнуть после евротура. Так что Азеведо в первом звене играл с Зариповым и Бурмистровым. Место в воротах на этот раз занял Эмиль Гарипов. Источник изображения: https://www.ak-bars.ru/

Первую шайбу «Слован» забросил в меньшинстве – ошибка в розыгрыше привела к разящей контратаке – 0:1. Однако за две минуты до первого перерыва «Ак Барс» отыгрался – Станислав Галиев забросил третью шайбу в   этом сезоне – 1:1.

Весь второй периоде игра шла какой-то скомканной, но вот в меньшинстве бросок Станислава Галиева стал результативным – 2:1. 4-я шайба Станислава в сезоне, и вторая в матче. Так что на последний перерыв «Ак Барс» ушел, выигрывая – 2:1.

В третьем периоде шайб заброшено не было.

Рустэм КУЛЕЕВ

Последние новости Татарстана по теме:

«Ак Барс» дома начал серию с победы - Казанские ведомости
«Ак Барс» дома начал серию с победы - Казань
Не играл в матче против «Слована» Антон Ландер и Иржи Секач – им дали отдохнуть после евротура.
10:11 14.11.2018 Казанские ведомости
- Казань
  В сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом» из Братиславы нападающие Иржи Секач и Антон Ландер не попали в заявку казанского «Ак барса».
18:03 13.11.2018 Газета Республика Татарстан
- Казань
17:54 13.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
«Ак Барс» возвращается на «Татнефть Арену» – 13 ноября казанцы принимают «Слован» из Братиславы.
09:52 13.11.2018 ХК Ак Барс
- Казань
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» во вторник, 13 ноября, открывает матчи домашней серии.
09:24 13.11.2018 ТРК Татарстан-Новый век
- Казань
Казанский хоккейный клуб встретится со «Слованом» из Братиславы. (Казань, 13 ноября, «Татар-информ»).
07:23 13.11.2018 ИА Татар-информ

«МЕТАЛЛУРГ» – «АК БАРС». ВСЁ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс «Ак Барс» продолжает путешествие по Уралу: 22 ноября казанцы проведут очередной матч регулярного чемпионата в Магнитогорске против местного «Металлурга».

21.11.2018

Казанский клуб в первом матче выездного турне сумел выиграть в гостях у челябинского «Трактора», забросив в ворота соперников три безответных шайбы — 3:0.

20.11.2018
IMG 9808 - КПРФ 9 октября в зале заседаний Нижнекамского городского комитета КПРФ состоялось общее собрание местного отделения и организационное собрание общественности города,
КПРФ
13.10.2019
Общественность республики понесла тяжелую утрату. 11 октября 2019 года на 89-м году жизни после продолжительной болезни скончалась заслуженный художник Российской Федерации, народный художник Республики Татарстан,
Президент РТ
13.10.2019
Радость Дениса Черышева после гола в ворота Кипра. Фото: REUTERS - Комсомольская правда Казань Два поединка этого турнира для нашей команды точно пройдут на стадионе в Санкт-Петербурге Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Сборная России после исторического чемпионата мира по футболу 2018 года сдала экзамен на крутость
Комсомольская правда Казань
13.10.2019
Казалось, совсем недавно отзвучали фанфары о завершении весеннего призыва, а уже стартовала осенняя кампания, в ходе которой на военную службу отправятся 132 000 россиян в возрасте от 18 до 27 лет.