«Ак Барс» дома начал серию с победы

Не играл в матче против «Слована» Антон Ландер и Иржи Секач – им дали отдохнуть после евротура. Так что Азеведо в первом звене играл с Зариповым и Бурмистровым. Место в воротах на этот раз занял Эмиль Гарипов. Источник изображения: https://www.ak-bars.ru/

Первую шайбу «Слован» забросил в меньшинстве – ошибка в розыгрыше привела к разящей контратаке – 0:1. Однако за две минуты до первого перерыва «Ак Барс» отыгрался – Станислав Галиев забросил третью шайбу в   этом сезоне – 1:1.

Весь второй периоде игра шла какой-то скомканной, но вот в меньшинстве бросок Станислава Галиева стал результативным – 2:1. 4-я шайба Станислава в сезоне, и вторая в матче. Так что на последний перерыв «Ак Барс» ушел, выигрывая – 2:1.

В третьем периоде шайб заброшено не было.

Рустэм КУЛЕЕВ

«Ак Барс» дома начал серию с победы - Казанские ведомости
Не играл в матче против «Слована» Антон Ландер и Иржи Секач – им дали отдохнуть после евротура.
10:11 14.11.2018 Казанские ведомости - Казань
  В сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом» из Братиславы нападающие Иржи Секач и Антон Ландер не попали в заявку казанского «Ак барса».
18:03 13.11.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
17:54 13.11.2018 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс» возвращается на «Татнефть Арену» – 13 ноября казанцы принимают «Слован» из Братиславы.
09:52 13.11.2018 ХК Ак Барс - Казань
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» во вторник, 13 ноября, открывает матчи домашней серии.
09:24 13.11.2018 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Казанский хоккейный клуб встретится со «Слованом» из Братиславы. (Казань, 13 ноября, «Татар-информ»).
07:23 13.11.2018 ИА Татар-информ - Казань