«Ак Барс» и рижское «Динамо» выявили сильнейшего в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак Барсом» и рижским «Динамо» основного времени и овертайма для выявления сильнейшего не хватило. Командам пришлось разыграть дополнительное очков в серии буллитов. Удача в этой лотерее улыбнулась «барсам» — 2:1.

Лучшими игроками встречи по праву можно назвать голкиперов команд – Тимура Билялова у «Динамо» и Владислава Подъяпольского у «Ак Барса». Лишь по разу в третьем периоде командам удалось обмануть стражей ворот, использовав в обоих случаях удаления у соперников – на точный бросок рижанина Микелиса Редлихса голом ответил Иржи Секач. Он же в серии буллитов сумел обмануть голкипера «Динамо», принеся победу «Ак Барсу».

Казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного сезона КХЛ дома обыграл рижское «Динамо».
12:51 18.11.2018 YaKazanec.Com - Казань
17 ноября «Ак Барс» дома обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:1 в серии буллитов.
22:02 17.11.2018 Министерство спорта - Казань
Голкипер «Ак Барса» Владислав Подъяпольский после победы над рижским «Динамо» (2:1 Б) рассказал о вратарском везении, дуэли с Тимуром Биляловым и серии буллитов.
21:13 17.11.2018 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий «Ак Барса» Иржи Секач рассказал о матче против рижского «Динамо» (2:1 Б) и описал свой победный буллит в ворота Тимура Билялова .
  В матче регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак Барсом» и рижским «Динамо» основного времени и овертайма для выявления сильнейшего не хватило.
20:30 17.11.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
19:53 17.11.2018 ИА Татар-информ - Казань
Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана - КНИТУ-КАИ Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона 25 и 26 марта в финальной серии до двух побед команда КАИ дважды оказалась сильнее главного своего соперника – КХТИ (со счетом 8:2 и 5:3),