«Ак Барс» на турнире в Риге уступил хозяевам

На «Кубке латвийских железных дорог» хоккеисты «Ак Барса» в последнем матче турнира уступили рижским динамовцам – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).

Казанцы пропустили на 38-й минуте – Шарыченков не сумел спасти команду - 0:1. Но затем Бурмистров в одиночку закатил шайбу в ворота – 1:1.

В овертайме рижане отличились, и «Ак Барс» покинул турнир, не дожидаясь его окончания. А рижане еще сыграют последний матч – чтобы победить на турнире, им нужно выиграть. В противном случае победителем станет «Ак Барс».

Рустэм КУЛЕЕВ

13:15 26.08.2018 Казанские ведомости - Казань
Главный тренер «Ак Барса» после матча с рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД отметил, что команда выполнила весь запланированный объём работы на турнире в Риге и продолжает подготовку к сезону.
18:28 25.08.2018 ХК Ак Барс - Казань
Спорт «Ак Барс» завершил турнир в Риге поражением от хозяев Фото: ak-bars.ru Казанский хоккейный клуб в матче Кубка латвийских железных дорог уступил в овертайме местному «Динамо» со счетом 1:2.
18:12 25.08.2018 ИА Татар-информ - Казань