«Ак Барс» на выезде уступил минскому «Динамо»

Казанский «Ак Барс» сегодня в очередном матче регулярного сезона КХЛ на выезде играл с минским «Динамо». Увы, казанцы потерпели поражение, матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В первом периоде минчане усилиями Алексея Терещенко и Сергея Костицына забросили две шайбы. В самом начале третьего периода Иржи Секач одну шайбу отквитал при игра 5 на 3, но не прошло и пяти минут как Дмитрий Буйницкий вновь довел преимущество до двух шайб. На 53-й минуте Роб Клинкхаммер сделал счет 3:2, но на большее «барсов» не хватило.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

«Ак Барс» 26 декабря продолжит выездную серию матчем в Сочи – самом южном российском городе КХЛ.
12:51 25.12.2018 ХК Ак Барс - Казань
На предматчевой тренировке стало ясно – в игре с минским «Динамо» ворота «Ак Барса» будет защищать Подъяпольский.
11:00 25.12.2018 Казанские ведомости - Казань
«Ак Барс» 24 декабря на выезде уступил минскому «Динамо» – матч прошёл в столице Беларуси и завершился победой хозяев со счётом 3:2.
10:01 25.12.2018 Министерство спорта - Казань
Казанский «Ак Барс» сегодня в очередном матче регулярного сезона КХЛ на выезде играл с минским «Динамо».
22:01 24.12.2018 YaKazanec.Com - Казань
  Негостеприимным в столице Белоруссии оказалось местное «Динамо», сумевшее в матче регулярного чемпионата КХЛ навязать «Ак Барсу» свою игру и победить — 3:2.
20:36 24.12.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
20:10 24.12.2018 ИА Татар-информ - Казань