«Ак Барс» проиграл «Йокериту» и прервал трехматчевую победную серию

%d0%90%d0%ba+%d0%91%d0%b0%d1%80%d1%81
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил финскому «Йокериту».

Встреча завершилась со счетом 2:3. Счет за 31 секунду до конца первого периода забросил защитник гостей Карл Столлери . На 37-й минуте форвард казанцев Джастин Азеведо сравнял счет, а на 42-й минуте нападающий Иржи Секач в большинстве вывел «Ак Барс» вперед.

На 57-й минуте шведский форвард «Йокерита» Джон Норман также в большинстве сравнял счет, а уже через минуту защитник Алекс Грант вывел свою команду вперед. Казанцы пытались отыграться, но не смогли.

После этого матча «Ак Барс» остался с 26 очками и расположился на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Для казанцев это седьмое поражение в сезоне.

18 октября в «Татнефть Арене» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».
09:12 18.10.2018 ХК Ак Барс - Казань
    Казанский «Ак барс» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ уступил на своем льду финскому «Йокериту» (2:3), а нижнекамский «Нефтехимик» днем ранее не смог переиграть дома «Сочи» (2:4).
17:41 17.10.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Следующий матч казанцы сыграют на «Татнефть Арене» 18 октября с «Салаватом Юлаевым».
12:04 17.10.2018 TatCenter.ru - Казань
Хоккеисты казанского «Ак Барса» уступили финскому клубу – 2:3. Третий матч подряд место в воротах занял Эмиль Гарипов, и надо отдать ему должное, не подвел.
11:51 17.10.2018 Казанские ведомости - Казань
16 октября «Ак Барс» на своей площадке потерпел поражение от финского «Йокерита» – встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
09:43 17.10.2018 Министерство спорта - Казань
«Ак Барс» потерпел поражение от финского клуба «Йокерит» (Хельсинки) в домашней встрече, прошедшей вчера в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
09:31 17.10.2018 Вечерняя Казань - Казань
В обеих командах голами смогли отметиться только легионеры. (Казань, 16 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:21 16.10.2018 ИА Татар-информ - Казань