Казанский «Ак Барс» уступил дома московскому «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Ак барса» проиграли на льду «Татнефть-арены» столичному «Динамо» — 2:3.

Проиграв два периода с общим счётом 0:3, «барсы» лишь в третьем периоде сумели переломить ход встречи. Им удалось забросить две шайбы — отличились Артём Лукоянов и Станислав Галиев.

Могли ли казанцы сравнять счёт или даже выиграть у динамовцев в основное время? Вполне. Но подвели хозяев льда ненужные удаления. Да и арбитры матча за одни и те же нарушения наказывали игроков «Ак барса», а динамовцев прощали.

В чемпионате КХЛ наступил перерыв, связанный с проведением «Недели звёзд КХЛ», мероприятия которой пройдут в трёх городах Татарстана, а заключительное шоу пройдет на льду «Татнефть-арены».

Хоккеисты «Ак барса» уже рано утром в субботу отправятся в ОАЭ, где проведут недельный сбор.

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
20:52 12.01.2019 ИА Татар-информ
- Казань
    Нападающий «Ак барса», пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов получил приглашение от организаторов на «Матч звёзд КХЛ» 2019 года, который пройдёт в Казани 19-20 января.
17:12 12.01.2019 Республика Татарстан
- Казань
    Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов, долгое время работавший в Татарстане с клубами из Казани и Нижнекамска, после победы своей команды в пятницу, вполне был доволен исходом борьбы на льду «Татнефть-арены».
16:02 12.01.2019 Республика Татарстан
- Казань
«Ак Барс» дома уступил московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
12:53 12.01.2019 Вечерняя Казань
- Казань
«Ак Барс» проиграл «Динамо» в домашнем матче со счётом 3:2 Казанский «Ак Барс» проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
10:22 12.01.2019 TatCenter.ru
- Казань
Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (3:2).
23:40 11.01.2019 ХК Ак Барс
- Казань
Вратарь «Ак Барса» Владислав Подъяпольский после поражения от московского «Динамо» (2:3) подчеркнул, что казанцы провели неплохой третий период, но для победы его не хватило.
- Казань
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому «Динамо» со счетом 2:3.
22:52 11.01.2019 Inkazan.Ru
Казанский «Ак Барс» уступил дома московскому «Динамо» - Казань
22:32 11.01.2019 Республика Татарстан
- Казань
22:21 11.01.2019 ИА Татар-информ

Маскоты клубов развлекали зрителей все мероприятие. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда Казань «Комсомолка» собрала самые яркие моменты звездного уикенда [Фото] Алина НИЗАМОВА В Казани состоялся настоящий праздник для любителей хоккея – Мастер шоу и Матч звезд КХЛ.
21.01.2019

В полицию Набережных Челнов 20 января в 23.00 обратилась местная жительница с сообщением об исчезновении сыновей 12-ти и 8-ми лет, сообщают «Челнинские известия».
21.01.2019 Республика Татарстан
Минстрой России постановил в обязательном порядке оснащать жилые новостройки газовой сигнализацией и легко вышибаемыми при взрыве стеклопакетами, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
21.01.2019 Вечерние Челны
мечеть-в-рыбнослободском-селе-Большая-Елга - Республика Татарстан Памятникам деревянного зодчества вернут былой вид     Демонтаж старинной мечети с целью ее последующего восстановления в первозданном виде ведется в эти дни в рыбнослободском селе Большая Елга.
22 января Музею-заповеднику «Казанский Кремль» исполняется 25 лет! В этот праздничный день музей-заповедник подготовил для посетителей подарок – совершенно бесплатно можно будет посетить музеи Казанского Кремля:
21.01.2019 Элита Татарстана
  На афишах имя пианиста, который аккомпанирует известному вокалисту, обычно пишут мелким шрифтом, но любой мало-мальски опытный музыкант вам подтвердит, что хороший концертмейстер ценится на вес золота.
Игра неуступчивых соперников - ХК Челны Игры с чебоксарской командой всегда проходят в повышенном режиме напряженности, первая гостевая встреча в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» не стала исключением.
20.01.2019 ХК Челны
«Комсомолка» собрала самые яркие моменты звездного уикенда [Фото] Алина НИЗАМОВА В Казани состоялся настоящий праздник для любителей хоккея – Мастер шоу и Матч звезд КХЛ.
21.01.2019 Комсомольская правда Казань
Эдуард Николаев в четвертый раз выиграл ралли Фото: пресс-служба мэрии   Многократных победителей ралли-марафона «Дакар-2019», команду «КАМАЗ-мастер», сегодня ночью встретили в аэропорту «Бегишево».