Батыршин: Спецбригадам большинства «Ак Барса» надо ответственно относиться к моментам

Защитник казанского «Ак Барса» подвел итог проигранного матча против китайского «Куньлунь Ред Стар».

(Казань, 26  сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак  Барса» Рафаэль Батыршин после поражения от  «Куньлуня» заявил, что его партнерам нужно более ответственно относиться к  своим моментам в  большинстве.

Перед игрой казанцы занимали 19-е место в  лиге по  реализации лишнего. В  матче с  «Куньлунь Ред Стар» «Ак  Барс» шесть раз играл в  большинстве, но  не  забросил ни  одной шайбы. «Соперник хорошо разобрал действия наших спецбригад. Надо ребятам более ответственно подходить к  своим моментам, раз им  доверяют большинство»,  — заявил Батыршин.

Защитник забросил в  матче шайбу, с  которой начался камбэк казанцев  — «Ак  Барс» забил трижды за  41  секунду. «Возможно, такое впервые в  карьере. Это придало нам уверенность в  своих силах. Жалко, что потом пропустили. Думаю, если  бы мы  второй период закончили со  счетом 3:2, победа была  бы в  наших руках. Мы  знали, что „Куньлунь“  — хорошая и  опытная команда. У  них играют хорошие легионеры, быстрые игроки. В  первом периоде мы  проиграли им  и  по  скорости, и  по  владению шайбой. Во  втором периоде выключились в  игру, забили голы и  перевернули игру в  свою пользу. Но  потом где-то тормознули, не  стали развивать успех и  в  итоге проиграли матч»,  — добавил хоккеист.

«Ак  Барс» уступил «Куньлуню» со  счетом 3:4  — решающую шайбу в  составе китайской команды за  росли Вели-Матти Савинайнен. У  казанцев отличились Рафаэль Батыршин, Роб Клинкхаммер и  Артем Лукоянов.

Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники. Алексей Анисимов

ХК «Ак Барс» проиграл китайскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги  со счетом 3:4.
11:23 27.09.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
ХК «Ак Барс» проиграл китайскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:4.
11:00 27.09.2018 TatCenter.ru - Казань
Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от китайского «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
10:20 27.09.2018 KznPortal.Ru - Казань
Защитник «Ак Барса» посетовал на то, что во втором периоде «барсы» не смогли развить успех.
09:54 27.09.2018 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий нашей команды после матча с «Куньлунь Ред Стар» отметил, что «барсам» надо проще играть в большинстве.
23:25 26.09.2018 ХК Ак Барс - Казань
Защитник «Ак Барса» после матча с «Куньлунь Ред Стар» подчеркнул, что «барсов» подвела игра в неравных составах.
Канадский хоккеист «Ак Барса» прокомментировал поражение своей команды от «Куньлуня».
22:41 26.09.2018 ИА Татар-информ - Казань
Форвард «Ак Барса» после матча с «Куньлунем» отметил, что команде нужно наладить игру в большинстве.
Главный тренер «Ак Барса» подвел итог домашнего матча против китайского «Куньлунь Ред Стар».
22:20 26.09.2018 ИА Татар-информ - Казань
Главный тренер китайского «Куньлунь Ред Стар» прокомментировал выездную игру своей команды против «Ак Барса».
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги матча против китайской команды «Куньлунь Ред Стар» (3:4).
22:14 26.09.2018 ХК Ак Барс - Казань
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Юсси Таппола прокомментировал победу над «Ак Барсом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:51 26.09.2018 ИА Татар-информ - Казань
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил пекинскому клубу «Куньлунь Ред Стар».
21:50 26.09.2018 Inkazan.Ru - Казань
    После очной встречи в Нижнекамске татар­станские клубы провели матчи очередного тура регулярного чемпионата КХЛ.
21:23 26.09.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
В обратном направлении проследуют молодые форварда системы «Нефтехимика» Разат Тимиров и Ислам Хасанов.
19:01 26.09.2018 ИА Татар-информ - Казань
Хоккейные клубы «Ак Барс» и «Нефтехимик» произвели обмен: нападающий Павел Падакин стал игроком нижнекамской команды, в Казани продолжат карьеру форварды Разат Тимиров и Ислам Хасанов .
18:51 26.09.2018 ХК Ак Барс - Казань
Стан нижнекамского ХК «Нефтехимик» пополнит нападающий «Ак Барса» Павел Падакин.
17:33 26.09.2018 TatCenter.ru - Казань
Нападающий «Ак Барса» Павел Падакин с большой долей вероятности станет игроком нижнекамского «Нефтехимика».
14:06 26.09.2018 ИА Татар-информ - Казань