Бельгия стала соперником Бразилии по четвертьфиналу ЧМ-2018 в Казани

Сборная Бельгии стала соперником команды Бразилии по четвертьфиналу чемпионата мира по футболу, который пройдет в Казани 6 июля.

Бельгийцы в матче одной восьмой финала в Ростове-на-Дону в упорнейшей борьбе обыграли сборную Японии со счетом 3:2. Первый тайм команды провели без забитых мячей. Во втором же сначала у сборной Японии отличились Гэнки Харагути и Такаси Инуи, а затем в составе бельгийцев забили Ян Вертонген и Маруан Феллаини. Решающий мяч в компенсированное время в ворота японцев забил Насер Шадли.

Четвертьфинальный матч чемпионата мира в Казани пройдет 6 июля, он станет заключительной игрой мундиаля в столице Татарстана. За выход в полуфинал поспорят сборные Бразилии и Бельгии, встреча состоится на стадионе Kazan-Arena и начнется в 21.00 по Москве.

У спекулянтов цены стартуют с 25 тысяч рублей, также предлагается обменять билеты на матч в столице Татарстана на просмотр поединка Россия - Хорватия в Сочи Владимир КРУПСКИЙ Чемпионат мира подарил Казани кучу ярких эмоций.
19:51 03.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
На чемпионате мира по футболу определились четвертьфиналисты, которые сыграют в Казани 6 июля.
17:40 03.07.2018 Спортивная Казань - Казань
16:30 03.07.2018 Министерство спорта - Казань
Болельщиков ждет яркий матч. Обе сборные много атакуют и много забивают Владимир КРУПСКИЙ Накануне стали известны участники четвертьфинального матча Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Казани 6 июля.
13:51 03.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
6 июля сборные Бразилии и Бельгии сыграют в 1/4 финала ЧМ-2018. Матч состоится в Казани на стадионе «Казань-Арена».
10:31 03.07.2018 KznPortal.Ru - Казань
10:30 03.07.2018 Администрация г. Казань - Казань
09:52 03.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Сборные проведут в столице Татарстана матч четвертьфинала ЧМ-2018 по футболу.
09:12 03.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Сборные Бразилии и Бельгии сыграют в ¼ финала в столице Татарстана. Матч состоится 6 июля на «Казань Арене».
09:11 03.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Сборные Бразилии и Бельгии сыграют в 1/4 финала ЧМ-2018. Матч состоится 6 июля в Казани.
23:21 02.07.2018 Вечерняя Казань - Казань
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.