Эстафетные команды 4х800м среди мужчин и юниоров стали медалистами Чемпионата России по эстафетному бегу

На проходящем в Адлере Чемпионате России по эстафетному бегу сборная команда Республики Татарстан показала следующие результаты:

Среди мужчин эстафетный квартет 4х800м в составе Сидорова Олега, Клементьева Евгения, Павлова Семена и Головина Игоря в упорной борьбе завоевал бронзовые медали Чемпионата уступив командам Московской области и Республики Башкортостан.

В группе юниоров команда 4х800м в составе Дятлова Кирилла, Зарипова Равиля и Зиангирова Айдара выиграли серебряные награды Первенства!

АНДРЕЙ ПЕДАН: «НА ФУТБОЛЬНОМ СТАДИОНЕ СТАРАЛСЯ БЫСТРЕЕ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ У БОРТОВ» - ХК Ак Барс Защитник «Ак Барса» Андрей Педан после победы над Финляндией в составе сборной России на Кубке Первого канала (5:0) рассказал об эмоциях от игры на футбольном стадионе и своём выступлении на турнире.
16.12.2018
На месте трагедии работали все экстренные службы города Лика ИСАЕВА Пожар в трехкомнатной квартитре на втором этаже двухэтажного кирпичного жилого дома на улице Мира в поселке Дербышки в столице Татарстана начался ночью,
16.12.2018 Комсомольская правда Казань
На Нетребко билеты в партер будут покупать за любые деньги. Личный архив - Комсомольская правда Казань Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
В Казани открылся музей волейбола - Министерство спорта и туризма Это единственный музей в стране, в котором представлены экспонаты об истории мирового, отечественного и республиканского волейбола.
15.12.2018 Министерство спорта и туризма
В последнем туре уходящего года футболисты казанского «Рубина» играли вроде бы уже ничего не решавший матч в Санкт-Петербурге против «Зенита».
13.12.2018 Казанские ведомости
    В финале Кубка России, завершившемся в столице Татарстана, «Зенит-Казань» в восьмой раз выиграл почетный трофей, и сравнялся по достижениям в этих соревнованиях с «Белогорьем».