Диляра Сабирзянова завоевала «серебро» на Кубке России по лыжным гонкам

Нижнекамская лыжница Диляра Сабирзянова из клуба «Нефтехимик», мастер спорта международного класса, на Кубке России по лыжным гонкам заняла второе место.

Спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем. (Казань, 28 февраля, «Татар-информ»).
20:06 28.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
14:20 28.02.2018 Казанские ведомости - Казань
Мастер спорта международного класса Диляра Сабирзянова («Нефтехимик») завоевала «серебро» в командном спринте свободным стилем.
12:45 28.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Лыжница нижнекамского спортклуба «Нефтехимик», мастер спорта международного класса Диляра Сабирзянова стала серебряным призёром финала Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Архангельской области.
12:11 28.02.2018 Администрация Нижнекамска - Нижнекамск