«Динамо-Казань» увеличил победную серию до 20 матчей

В чемпионате России подопечные Ришата Гилязутдинова в гостях обыграли краснодарское «Динамо».

(Казань, 20 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» в Краснодаре переиграл местный одноименный коллектив в рамках чемпионата России — матч 15-го тура Суперлиги завершился победой подопечных Гилязутдинова в трех партиях. Самой результативной волейболисткой матча стала диагональная казанского «Динамо» Наталья Маммадова: она набрала 15 очков.

Первый сет краснодарские девушки полностью провалили: поначалу им удавалось на равных бороться с гостями, но затем на хозяев напало натуральное оцепенение. Блокирующая казанского «Динамо» Ирина Королева вышла на подачу при счете 3:2, а ушла оттуда при счете 3:19. В концовке сета гости при таком серьезном преимуществе чуть расслабились, но партию не упустили — сет завершила ошибка хозяев.

Второй игровой отрезок получился куда более упорным, и «динамовкам» Казани пришлось попотеть, чтобы заполучить преимущество. Впрочем, скоро на выручку вновь пришла подача Королевой, и волейболистки из столицы Татарстана совершили чуть менее фантастический рывок: 3:12 во второй части партии и 14:25 в сете.

В третьем игровом отрезке ситуация не намного изменилась, разве что хозяева заиграли еще упорнее и не позволяли гостям добывать очки продолжительными сериями. Но подопечных Константина Ушакова подвели их ошибки — за всю игру из-за своих неточностей они проиграли 21 очко. Итоговый результат третьего сета получился чуть более приличным, чем исход первых двух. 0:3 — победа казанского «Динамо» в Краснодаре становится для подопечных Гилязутдинова 20-й кряду.

Волейбол, женщины. Чемпионат России среди команд Суперлиги 2017/2018. 15-й тур.

Динамо (Краснодар) — Динамо-Казань — 0:3 (15:25, 14:25, 17:25)

Подписывайтесь на нас в Telegram

Волейболистки казанского «Динамо» одержали третью победу подряд в Лиге чемпионов - ИА Татар-информ На домашней площадке подопечные Ришата Гилязутдинова обыграли сербскую «Визуру» и укрепили свои позиции во главе группы C. (Казань, 25 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
25.01.2018
Биография у мужчины была на редкость интересной [видео] Алексей КОСЕНЧУК Лидия Шумкова Кира Санникова 41-летний, ранее судимый, Павел Шаповалов, буквально за полдня успел прославиться на всю страну.
22.01.2019 Комсомольская правда Казань
На днях в столице Бангладеш завершился 17-ый Даккский международный кинофестиваль (DIFF), где в составе международного жюри директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова представляла Татарстан.
23.01.2019 Элита Татарстана
«ЙОКЕРИТ» − «АК БАРС». ДЕНЬ МАТЧА - ХК Ак Барс «Ак Барс» возобновит регулярный чемпионат КХЛ после паузы выездной игрой против «Йокерита»: встреча пройдёт 23 января, время начала матча – 19:30 (мск).
23.01.2019 ХК Ак Барс
Тарасова и Морозов вторые после короткой программы на чемпионате Европы - Министерство спорта и туризма Татарстанская фигуристка Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Москва) идут на втором месте в парном катании после короткой программы на чемпионате Европы, который проходит в Минске.
23.01.2019 Министерство спорта и туризма
Все мысли о первой встрече остались во вчерашнем дне, челнинцы забыли про неудачу первого периода и вышли на лёд на второй матч заряженными на победу, сообщает пресс-служба ХК "Челны".
22.01.2019 Вечерние Челны
    Сегодня казанский «Ак барс» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ встретится в Хельсинки с местным «Йокеритом», у которого перед этим выиграл «Нефтехимик» (2:1).
23.01.2019 Республика Татарстан
МЧС: в Татарстан придет туман! - ТРК Татарстан-Новый век МЧС Татарстана опубликовало предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 22.00 23 января до 10.00 24 января.