Защитник «Динамо» получил «Оскар» от «Рубина» за симуляцию в матче с казанцами

Пресс-служба казанского «Рубина» в официальном аккаунте Twitter отреагировала на удаление полузащитника команды Александра Зуева в матче против московского «Динамо».

Сначала клуб, сообщая об удалении своего игрока, прикрепил к записи знаменитую видеозапись с участием арбитра матча Евгения Турбина , на которой судья показывает большой палец руки.

Читайте Inkazan в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Фото: скриншот записи в Twitter

После этого пресс-служба «Рубина» прокомментировала пост коллег из «Динамо». В своем ответе представители казанского клуба обратились к москвичам с просьбой подсказать «хорошие курсы актёрского мастерства». После этого они уточнили, не лучше ли было бы спросить у защитника «Динамо» Владимира Рыкова.

В московском клубе предложили «обратиться» к советскому кинорежиссеру Леониду Гайдаю , а в «Рубине» ответили фотографией Рыкова, на которой он держит кинонаграду «Оскар». До этого бывший арбитр Международной федерации футбола (FIFA) Сергей Хусаинов также заявил , что Рыков симулировал в этом эпизоде. При этом он раскритиковал работу главного арбитра матча.

Отметим, что матч завершился победой «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте игры забил полузащитник гостей Себастьян Шиманьски . На 45-й минуте матча у казанцев красную карточку получил Зуев, а на 66-й минуте удаление заработал защитник «Динамо» Иван Ордец .

Тренер московской команды Кирилл Новиков заявил , что клуб доволен судейством, а наставник казанцев Эдуардо Докампо отказался комментировать работу арбитра. Зуев после игры предложил журналистам взять комментарий у судейского корпуса, отказавшись комментировать работу судьи.

В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,