Евгения Косецкая – чемпионка России по бадминтону

14 октября в Раменском завершился личный чемпионат России, в котором приняли участие сильнейшие бадминтонисты страны. Победительницей соревнований в женском одиночном разряде стала татарстанская бадминтонистка Евгения Косецкая.

В финале спортсменка переиграла представительницу Москвы Анастасию Семенову со счетом – 21:13; 21:19. Отметим, что магистрантка Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма сохраняет титул чемпионки России в данном разряде четвертый год подряд.

Также Евгения Косецкая поднялась на высшую ступень пьедестала в женском парном разряде вместе с Ириной Хлебко (Ленинградская область).

Еще одну медаль в копилку сборной Республики Татарстан принесла Виктория Воробьева. Девушка стала обладательницей «серебра» в женском парном разряде вместе с Ольгой Морозовой из Москвы.

Федерация бадминтона РТ

В подмосковном Раменском завершился личный чемпионат России по бадминтону.
10:41 16.10.2018 Казанские ведомости - Казань
14 октября в Раменском завершился личный чемпионат России, в котором приняли участие сильнейшие бадминтонисты страны.
10:14 15.10.2018 Министерство спорта - Казань