Матч сборных России и Хорватии обслужит бразильская бригада арбитров

Четвертьфинальный матч ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии 7 июля будет обсуживать бразильская бригада арбитров. Главным судьей назначен Сандро Рикки, лайнсменами будут Эмерсон де Карвальо и Марселло ван Гассе, резервный судья – Жанни Сиказве из Замбии.

Рустэм КУЛЕЕВ

Казань — это пример России для всего мира, заявил президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино на аппаратном совещании в мэрии.
11:21 07.07.2018 Казанские ведомости - Казань
На стадионе Kazan Arena состоялся матч 1/4 финала Чемпионата мира – 2018.
10:21 07.07.2018 Казанские ведомости - Казань
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино оценил «Казань-Арену» как прекрасный стадион, а атмосферу в столице РТ назвал «великолепной».
Люди со всего мира благодаря чемпионату мира по футболу открыли для себя Россию как гостеприимную страну с богатой историей и культурой.
Четвертьфинальный матч ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии 7 июля будет обсуживать бразильская бригада арбитров.
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино поделился впечатлениями в перерыве матча "Бразилия - Бельгия", который прошел в Казани и оценил "Казань-Арену".
10:10 07.07.2018 Челнинские Известия - Набережные Челны
Сборная Бельгии обыграла на Казань-Арене команду Бразилии со счетом 2:1 и стала вторым полуфиналистом чемпионата мира по футболу.
10:01 07.07.2018 TatCenter.ru - Казань
  Татар-информ
09:40 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Источник
05:11 07.07.2018 Pronk.Ru - Нижнекамск
По словам футболиста сборной Бельгии, в четвертьфинале чемпионата мира его команда выложилась полностью и не позволила сопернику показать себя.
03:10 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
02:11 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня на стадионе «Казань Арена» прошел матч в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными командами Бельгии и Бразилии.
01:50 07.07.2018 МВД РТ - Казань
Признанный лучшим игроком победного матча с командой Бразилии бельгийский полузащитник рассказал о понимании своей роли на поле.
01:40 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Футболист сборной Бельгии подвел итог четвертьфинального матча чемпионата мира против команды Бразилии в Казани.
  Сегодня в Казанском Кремле состоялась встреча между Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.
01:22 07.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
    6 июля вечером в Казань с рабочим визитом прибыл Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.
01:10 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
00:41 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Принесший победу бельгийцам полузащитник прокомментировал ход встречи со сборной Бразилии.
00:10 07.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня в Казанском Кремле состоялась встреча между Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.
23:51 06.07.2018 Президент РТ - Казань
В последнем для Казани матче мундиаля-2018 сборная Бразилии уступила Бельгии со счетом 1:2.
23:51 06.07.2018 Вечерняя Казань - Казань
Именно его гол стал победным и похоронил надежды сборной Бразилии Илья СТРЕБКОВ Лучшим игроком матча Бразилия - Бельгия в рамках четвертьфинала Чемпионата мира признали атакующего полузащитника бельгийцев Кевина Де Брейне.
23:51 06.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Как сообщил директор стадиона за матчем наблюдало 42 873 человека. Таким образом заключительный матч ЧМ-2018 в Казани повторил рекорд посещаемости.
23:51 06.07.2018 Казанские ведомости - Казань
Полузащитник сборной Бельгии отметился забитым мячом и помог своей команде обыграть Бразилию.
23:41 06.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
6 июля на стадионе «Казань Арена» состоялся матч 1/4 финала Чемпионата мира ФИФА 2018.
23:41 06.07.2018 ФК Рубин - Казань
Фото: Денис Гордийко (Город Казань KZN.RU, 6 июля, Алсу Сафина). Сегодня на стадионе «Казань Арена» сборная Бельгии обыграла команду Бразилии и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу.
23:40 06.07.2018 Администрация г. Казань - Казань
Сборная Бельгии в четвертьфинале чемпионата мира обыграла Бразилию со счетом 2:1.
23:31 06.07.2018 Inkazan.Ru - Казань
Представляем Вашему вниманию обзор матча Бразилия - Бельгия а в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018.
23:21 06.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Казанская часть программы чемпионата мира по футболу завершена: в заключительном для столицы Татарстана матче мундиаля сборная Бельгии обыграла бразильцев со счетом 2:1 и вышла в полуфинал.
23:20 06.07.2018 TatPressa.Ru - Казань
Бельгийцы обыграли пятикратных чемпионов мира со счетом 2:1 и вышли в полуфинал мундиаля, где сыграют со сборной Франции.
23:10 06.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
  Сборная Бельгии обыграла команду Бразилии со счетом 2:1 и второй раз в истории вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу.
23:03 06.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
22:40 06.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сегодняшний матч на Kazan-Arena станет заключительной игрой мундиаля в столице Татарстана.
21:40 06.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
20:10 06.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
  Очередное заседание межправительственной российско-эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству состоялось сегодня в Казанской Ратуше, сообщает пресс-служба Президента РТ.
19:32 06.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
  Сегодня в рамках рабочего визита в Казань Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в сопровождении Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова посетил технопарк «Идея»,
Очередное заседание межправительственной российско-эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству состоялось сегодня в Казани (Казанская Ратуша).
19:11 06.07.2018 Президент РТ - Казань
  Легендарный нападающий сборной Бразилии по футболу Роналдо посетит четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, который пройдет в Казани.
18:23 06.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
    7 июля сборная России в Сочи проведет четвертьфинальный матч с командой Хорватии, и поддерживать нашу футбольную дружину будет вся страна.
18:22 06.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Двукратный чемпион мира по футболу, знаменитый нападающий сборной Бразилии Роналдо будет присутствовать на стадионе «Казань-Арена» во время четвертьфинального матча ЧМ-2018.
17:51 06.07.2018 Вечерняя Казань - Казань
В Казань с рабочим визитом прибыл Гурбангулы Бердымухамедов. В программе визита — посещение технопарка «Идея», где президенту Туркменистана презентуют промышленный потенциал Татарстана.
17:41 06.07.2018 TatCenter.ru - Казань
17:41 06.07.2018 ИА Татар-информ - Казань