Стали известны стартовые составы финалистов ЧМ-2018

Хорватский футболист Домагой Вида выйдет на поле с первых минут матча.

(Казань, 15  июля, «Татар-информ»). Стали известные стартовые составы сборных Франции и  Хорватии. Об  этом сообщается на  официальной странице ФИФА в  социальной сети Twitter.

Так, ставший скандально известным после матча четвертьфинала мундиаля против команды России хорват Домагой Вида выйдет на  поле с  первых минут финала мирового первенства. Полностью стартовый состав хорватской сборной выглядит следующим образом: вратарь Даниел Субашич, Шиме Врсалько, Анте Ребич, Иван Стринич, Марио Манджукич, Деян Ловрен, Марсело Брозович, Домагой Вида, Иван Ракитич, Лука Модрич, Иван Перишич.

Французы начнут игру в  следующем составе: вратарь Уго Льорис, Бенжамен Павар, Оливье Жиру, Рафаэль Варан, Антуан Гризманн, Самюэль Юмтити, Килиан Мбаппе, Лукас Эрнандес, Блез Матюиди, Н’Голо Канте, Поль Погба.
Финальный матч чемпионата мира по  футболу начнется сегодня в  18.00 и  пройдет на  московском стадионе «Лужники».

Татар-информ

Американский лидер Дональд Трамп поздравил Россию с завершением Чемпионата мира по футболу.
08:42 16.07.2018 Федерация профсоюзов РТ - Казань
Сборная Франции на ЧМ-2018 в России стала двукратным чемпионом мира. Финал в Москве с командой Хорватии, который завершился со счетом 4:2, стал самым результативным с ЧМ-1966.
08:41 16.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Для удаления акционистов с поля матч между командами Франции и Хорватии пришлось приостановить на две минуты.
06:31 16.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.
01:12 16.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Источник
01:10 16.07.2018 Pronk.Ru - Нижнекамск
Спецкор «КП» Дарья Асламова болела за сборную Хорватии и верила в победу до последнего [видео] Дарья АСЛАМОВА На море было сильно накурено.
00:42 16.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Чемпионат мира по футболу в России завершен! Победителем турнира стала Франция.
23:07 15.07.2018 YaKazanec.Com - Казань
  Хорватский полузащитник Лука Модрич стал обладателем награды «Золотой мяч», которая вручается лучшему игроку чемпионата мира по футболу.
21:43 15.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
  Сборная Франции по футболу одержала победу над командой Хорватии со счетом 4:2 в финале чемпионата мира в России.
Чемпионом мира эта страна стала второй раз Сборная Франции 15 июля стала чемпионом мира по футболу, одержав победу над сборной Хорватии со счетом 4:2.
21:10 15.07.2018 Челнинские Известия - Набережные Челны
Сборная может гордиться кубком в своих руках, они обыграли Хоратию со счетом 4:2 Андрей ВДОВИН @av_esq Вот и все.
20:42 15.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
20:33 15.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу, победив в матче с командой Хорватии со счетом 4:2.
20:21 15.07.2018 Inkazan.Ru - Казань
Начался матч с атак сборной Хорватии, но на 20-й минуте после «стандарта» от Гризманна Манджукич головой отправил мяч в свои ворота – 0:1 – Хорватия уступает.
20:12 15.07.2018 Казанские ведомости - Казань
Сборная Франции во второй раз в своей истории стала чемпионом мира по футболу, обыграв команду Хорватии в финале чемпионата мира в России.
20:11 15.07.2018 TatPressa.Ru - Казань
За звание чемпиона мира по футболу борются команды Хорватии и Франции. (Казань, 15 июля, «Татар-информ»).
19:31 15.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
17:32 15.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Стали известны стартовые составы финалистов ЧМ-2018 - ИА Татар-информ
Футбол, матч Франция - Хорватия 15 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 15 июля 2018.
16:43 15.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
15:01 15.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
    Московский метрополитен в воскресенье организует в вагонах прямую трансляцию финала чемпионата мира по футболу.
11:14 15.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Большинство россиян будут болеть за сборную Хорватии в финале чемпионата мира по футболу, но победу чаще предрекают команде Франции.
09:21 15.07.2018 Inkazan.Ru - Казань