Завтра в Казани «Ак Барс» сыграет со «Спартаком»

Хоккейный «Ак Барс» приглашает казанцев на матч. 12 сентября «Ак Барс» проведет очередной матч чемпионата КХЛ в Казани. Сыграют с московским «Спартаком».

В 16 матчах чемпионатов КХЛ «Ак Барс» одержал 11 побед над «Спартаком» и проиграл пять раз. Интересно, что только один раз командам потребовался овертайм и ни разу в матчах между ними не было серий буллитов. В прошлом сезоне «Спартак» выиграл в Москве со счетом 1:0, а в Казани проиграл – 2:3. У «барсов» голы забили Андрей Попов, Федор Малыхин и Степан Захарчук. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 45:27 в пользу «барсов».

Лучшим снайпером «барсов» в матчах со «Спартаком» является Владимир Ткачев. Он забросил в ворота москвичей три шайбы. В нынешнем сезоне у форварда казанцев один гол.

Хоккеисты встретятся на льду «Татнефть-Арены». Начало матча в 19.30. Стоимость билетов - от 200 рублей.

e-Kazan.ru

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
Зинэтула Билялетдинов ничего не может поделать с грубыми ошибками своих подопечных «Ак Барс» на домашнем льду проиграл не самому звёздному «Спартаку» (3:4 ОТ).
08:28 13.09.2017 Бизнес Online
- Казань
"Ак Барс" дома проиграл московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
08:23 13.09.2017 TatCenter.ru
- Казань
Бронзовый призер в составе «Ак Барса», нападающий, проведший в середине «нулевых» за казанскую команду 106 матчей и набравший в них 71 очко, в один из знаковых городов своей карьеры приезжает почти каждый год.
00:51 13.09.2017 ХК Ак Барс
- Казань
Наставник казанцев заметил, что кое-что в игре «Ак Барса» нужно поправить.
22:53 12.09.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:52 12.09.2017 Бизнес Online
- Казань
Пресс-конференция после матча «Ак Барс» - «Спартак». Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов: - Игра была неплохой.
22:52 12.09.2017 ХК Ак Барс
- Казань
Казанцы уступили москвичам со счетом 3:4 в овертайме. (Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:23 12.09.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в овертайме уступил «Спартаку» (3:4 ОТ).
22:23 12.09.2017 Бизнес Online
- Казань
«Ак Барс» (Казань) – «Спартак» (Москва). 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1). 12 сентября.
22:22 12.09.2017 ХК Ак Барс
- Казань
В домашней игре против столичного клуба дебютирует новичок казанцев Роб Клинкхаммер.
18:32 12.09.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Сегодня, 12 сентября, у «золотого голоса» казанского хоккея, незаменимого диктора хоккейных матчей с участием «Ак Барса», заслуженного работника культуры Республики Татарстан Людмилы Юрьевны Шастиной – День рождения.
18:14 12.09.2017 ХК Ак Барс
- Казань
12 сентября казанский «Ак Барс» проведет очередной матч чемпионата КХЛ. В столице Татарстана «барсы» сыграют с московским клубом «Спартак».
14:39 12.09.2017 Спортивная Казань