Казанский УНИКС выбыл из Кубка Европы

Баскетболисты казанского УНИКСа не смогли выиграть в Мюнхене в третьем матче четвертьфинала Кубка Европы у «Баварии» - 81:91 (27:27, 15:19, 21:23,18:22).

Если первая половина встречи прошла в целом на равных, то во второй половине встречи возрастным казанцам уже непросто было догонять соперника. А получив свободу действии, лидеры гостей набрали много очков как бросками с дальней дистанции, так и из-под щита.

Теперь подопечным Дмитриса Прифтиса остается сосредоточиться на матчах Единой лиги ВТБ. Очередной матч казанцы проведут 26 марта против «Химок» на выезде.

12:03 15.03.2018 Казанские ведомости - Казань
«УНИКС» проиграл «Баварии» в Мюнхене в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Европы со счетом 81:91 (27:27, 15:19, 21:23, 18:22) и завершил выступления в турнире.
09:40 15.03.2018 Вечерняя Казань - Казань
УНИКС потерпел поражение от «Баварии» в третьем матче ¼ финала Кубка Европы (81:91) и завершил выступление в турнире.
08:20 15.03.2018 Бизнес Online - Казань
В третьем четвертьфинальном матче Кубка Европы казанский клуб уступил «Баварии».
07:02 15.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
В третьем четвертьфинальном матче Кубка Европы УНИКС бился с «Баварией» на равных, но в последней четверти хозяева попали все, что могли… После заснеженной Казани УНИКС приехал в солнечный Мюнхен,
01:01 15.03.2018 БК Уникс Казань - Казань