Казанский «Зенит» выиграл первый трофей в сезоне

Волейболисты казанского «Зеенита» выиграв домашний матч регулярного чемпионата России у питерских одноклубников, стали обладателями Суперкубка России – по регламенту этот матч и стал таковым – питерцы в прошлом сезоне были финалистами плей-офф, а казанцы - победителями чемпионата. Источник изображения: http://www.zenit-kazan.com

Первый сет казанцы выиграли уверенно – 25:16. Безупречная игра в защите – вот что выделяло хозяев. Но и питерцы не торопились сдаваться – во втором сете в ключевом моменте они вырвали победу – 25:21. Но затем казанцы резко взвинтили темп, да и на подаче почти не ошибались – 25:15, 25:20 и 3:1 по партиям. Отметим, что у питерцев не играл кубинский легионер Камехо.
И еще один Суперкубок – седьмой по счету - в копилке казанского клуба.

Рустэм КУЛЕЕВ

Последние новости Татарстана по теме:

Казанский «Зенит» выиграл первый трофей в сезоне - Казанские ведомости
Казанский «Зенит» выиграл первый трофей в сезоне - Казань
Волейболисты казанского «Зеенита» выиграв домашний матч регулярного чемпионата России у питерских одноклубников,
14:20 18.11.2018 Казанские ведомости
- Казань
Казанский «Зенит» выиграл свой седьмой Суперкубок России по волейболу. Победу подопечные Алекно одержали в матче с серебряным призёром национального первенства санкт-петербургским «Зенитом».
12:51 18.11.2018 YaKazanec.Com
- Казань
Матч против одноклубников из Санкт-Петербурга завершился со счетом 3:1. Волейбольный клуб «Зенит-Казань» в седьмой раз победил в Суперкубке России.
20:53 17.11.2018 Министерство спорта и туризма
- Казань
19:22 17.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
  В матче чемпионата страны по волейболу среди команд суперлиги между «Зенитом-Казанью» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга был разыгран Суперкубок России и его обладателем в четвертый раз подряд стал клуб из столицы Татарстана.
19:20 17.11.2018 Республика Татарстан
- Казань
  В сегодняшнем матче чемпионата страны по волейболу среди команд суперлиги между «Зенитом-Казанью» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга на кону не только три очка, а еще и Суперкубок России.
14:50 17.11.2018 Республика Татарстан

В очередном матче чемпионата России среди команд женской суперлиги «Динамо-Казань» недосчиталось очков в Красноярске, где встречалось с местным «Енисеем» и выиграло в пяти партиях — 3:2.
02.12.2018
«АК БАРС» – «СЕВЕРСТАЛЬ». ВСЁ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс «Ак Барс» 3 декабря принимает в Казани череповецкую «Северсталь» – эта игра станет заключительной для казанцев в рамках домашней серии.
02.12.2018
данис зарипов - Республика Татарстан     Казанский «Ак барс», выиграв на своём льду у нижегородского «Торпедо» – 5:1, довел победную серию до шести матчей.
29.11.2018

Рыбаки вызвали на помощь челнинских спасателей Фото: ГУ МЧС по РТ   Как ранее сообщали «Челнинские известия», ЧП произошло  6 декабря, около 8.30, в Менделеевском  районе - в 30 километрах от Челнов.
07.12.2018 Челнинские Известия
Спецкор «КП» Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни один сотрудник не пострадал [видео, фото] Ульяна СКОЙБЕДА - Галиев произвел семяизвержение,
07.12.2018 Комсомольская правда Казань
Артиста увезли в больницу из-за кулис концертного зала Народного артиста РСФСР Льва Лещенко доставили в больницу прямо из-за кулис одного из московских концертных залов.
09.12.2018 Челнинские Известия
    Это помню у нас в деревне, я маленький ещё был. Праздник какой-то, что ли?
08.12.2018 Республика Татарстан
Айдар Мусакаев: «На выезде подхватили инфекцию. Пока ребята приходят в себя» - ХК Челны Представляем Вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров ХК «Челны» и «Юниора» по сумме двух матчей: Главный тренер «Юниора» Денис Баев:  - На мой взгляд, получились хорошие игры.