Казанский «Зенит» выиграл первый трофей в сезоне

Волейболисты казанского «Зеенита» выиграв домашний матч регулярного чемпионата России у питерских одноклубников, стали обладателями Суперкубка России – по регламенту этот матч и стал таковым – питерцы в прошлом сезоне были финалистами плей-офф, а казанцы - победителями чемпионата. Источник изображения: http://www.zenit-kazan.com

Первый сет казанцы выиграли уверенно – 25:16. Безупречная игра в защите – вот что выделяло хозяев. Но и питерцы не торопились сдаваться – во втором сете в ключевом моменте они вырвали победу – 25:21. Но затем казанцы резко взвинтили темп, да и на подаче почти не ошибались – 25:15, 25:20 и 3:1 по партиям. Отметим, что у питерцев не играл кубинский легионер Камехо.
И еще один Суперкубок – седьмой по счету - в копилке казанского клуба.

Рустэм КУЛЕЕВ

Последние новости Татарстана по теме:

Казанский «Зенит» выиграл первый трофей в сезоне - Казанские ведомости
Казанский «Зенит» выиграл первый трофей в сезоне - Казань
Волейболисты казанского «Зеенита» выиграв домашний матч регулярного чемпионата России у питерских одноклубников,
14:20 18.11.2018 Казанские ведомости
- Казань
Казанский «Зенит» выиграл свой седьмой Суперкубок России по волейболу. Победу подопечные Алекно одержали в матче с серебряным призёром национального первенства санкт-петербургским «Зенитом».
12:51 18.11.2018 YaKazanec.Com
- Казань
Матч против одноклубников из Санкт-Петербурга завершился со счетом 3:1. Волейбольный клуб «Зенит-Казань» в седьмой раз победил в Суперкубке России.
20:53 17.11.2018 Министерство спорта и туризма
- Казань
19:22 17.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
  В матче чемпионата страны по волейболу среди команд суперлиги между «Зенитом-Казанью» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга был разыгран Суперкубок России и его обладателем в четвертый раз подряд стал клуб из столицы Татарстана.
19:20 17.11.2018 Газета Республика Татарстан
- Казань
  В сегодняшнем матче чемпионата страны по волейболу среди команд суперлиги между «Зенитом-Казанью» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга на кону не только три очка, а еще и Суперкубок России.
14:50 17.11.2018 Газета Республика Татарстан

В очередном матче чемпионата России среди команд женской суперлиги «Динамо-Казань» недосчиталось очков в Красноярске, где встречалось с местным «Енисеем» и выиграло в пяти партиях — 3:2.
02.12.2018
«АК БАРС» – «СЕВЕРСТАЛЬ». ВСЁ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс «Ак Барс» 3 декабря принимает в Казани череповецкую «Северсталь» – эта игра станет заключительной для казанцев в рамках домашней серии.
02.12.2018
данис зарипов - Газета Республика Татарстан     Казанский «Ак барс», выиграв на своём льду у нижегородского «Торпедо» – 5:1, довел победную серию до шести матчей.
29.11.2018

Следователи решили провести посмертную психиатрическую экспертизу 16-летнему Тимерлану К., расправившемуся с родственниками.
19.08.2019 Комсомольская правда Казань
VI книжный фестиваль «Бугульма читающая» - Бугульминский район В теплый субботний вечер на центральном городском водоеме по улице Ярослава Гашека прошел VI фестиваль книжной культуры “Бугульма читающая”, участниками которого стали истинные любители чтения и книг.
19.08.2019 Бугульминский район
В Заинском краеведческом музее прошел конкурс рисунков «Искусство и культура моего народа», посвященный Году культуры в ЗМР и Дню археолога.
19.08.2019 Заинский район
  Кадр из фильма «Байгал».   Новые татарстанские фильмы будут представлены широкому казанскому  зрителю в преддверии празднования Дня Республики.
19.08.2019 Газета Республика Татарстан
Поднимался в небо простым пилотом - приземлился народным героем. Хотя для своей семьи Дамир Юсупов героем был всегда Ольга АФАНАСЬЕВА Екатерина САЛТЫКОВА Сергей ВОЛЧКОВ - Мы еще не спали, когда он приехал.
17.08.2019 Комсомольская правда Казань
WorldSkills - Газета Республика Татарстан     22 августа в столице Татарстана состоится церемония открытия чемпионата мира WorldSkills, а с 23 августа начнутся соревнования молодых профессионалов на территории выставочного центра «Казань Экспо».
Набережночелнинским отделом ветеринарной инспекции во время рейда по несанкционированной торговле в г. Менделеевск выявлен факт нарушения ветеринарного законодательства:
19.08.2019 Главное управление ветеринарии
Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 19 августа). За прошедшую неделю, с 12 по 18 августа, скорая медицинская помощь Казани выполнила 7141 вызов, в том числе 1653 вызова – в общественные места.