«Ак Барс» в матче КХЛ крупно и всухую уступил ЦСКА

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому ЦСКА.

Встреча завершилась со счетом 0:5. Счет на 8-й минуте открыл нападающий Михаил Григоренко , на 25-й минуте форвард Антон Слепышев в большинстве удвоил преимущество. На 33-й минуте Григоренко оформил дубль, на 36-й минуте нападающий Иван Телегин забросил четвертую шайбу ЦСКА в этой игре, а за минуту до конца матча Константин Окулов оформил окончательный счет.

После этого матча у «Ак Барса» осталось 39 очков, казанцы делят третье место в Восточной конференции КХЛ с магнитогорским «Металлургом» и астанинским «Барысом». ЦСКА набрал 46 очков и сохранил первое место в Западной конференции. Лидером чемпионата является екатеринбургский «Автомобилист» - 51 балл.

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
В первом периоде хоккеисты «Ак Барса» в целом играли довольно спокойно, но все же пропустили – Гарипов не разобрался с подправлением в ворота от Григоренко.
11:18 16.11.2018 Казанские ведомости
- Казань
«Ак Барс» на своем льду уступил московскому ЦСКА со счётом 0:5 – соперники встретились впервые после победного для казанцев Кубка Гагарина.
10:02 16.11.2018 Министерство спорта
- Казань
«Ак Барс» на своем льду уступил московскому ЦСКА со счетом 0:5 , сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:13 16.11.2018 Вечерняя Казань
- Казань
Матч закончился со счётом 5:0 в пользу гостей [фото] Алина НИЗАМОВА «Ак Барс» дома крупно уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:5).
01:11 16.11.2018 Комсомольская правда Казань
- Казань
23:40 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров прокомментировал поражение от ЦСКА (0:5) и рассказал, почему ему не удалось реализовать буллит.
23:20 15.11.2018 ХК Ак Барс
- Казань
Форвард «Ак Барса» Станислав Галиев подвел итог матча против московского ЦСКА (0:5) – игрок подчеркнул, что стыдно так играть при своих болельщиках.
- Казань
23:11 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
  Московский ЦСКА неожиданно крупно переиграл «Ак Барс» в Казани — 5:0.
22:13 15.11.2018 Газета Республика Татарстан
- Казань
22:12 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов после поражения от ЦСКА (0:5) подчеркнул, что необходимо принять ситуацию и сделать выводы.
- Казань
Тренерский штаб казанского «Ак барса» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА решил не включать в заявку опытных игроков — нападающего Даниса Зарипова и защитника Андрея Маркова.
15:20 15.11.2018 Газета Республика Татарстан
- Казань
Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов поделился мнением о матче против ЦСКА, который состоится в Казани 15 ноября.
12:52 15.11.2018 ХК Ак Барс

«МЕТАЛЛУРГ» – «АК БАРС». ВСЁ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс «Ак Барс» продолжает путешествие по Уралу: 22 ноября казанцы проведут очередной матч регулярного чемпионата в Магнитогорске против местного «Металлурга».

21.11.2018
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик», перед этим уступивший в четырех встречах кряду, неожиданно выиграл в Екатеринбурге у лидера общего зачета лиги «Автомобилиста» — 6:2.

20.11.2018

футбол - Газета Республика Татарстан   В Сочи в понедельник завершился групповой этап финального турнира первенства страны по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения),

19.11.2018
Сегодня во второй половине дня «Ак Барс» отправился в турне по городам Урала, в ходе которого проведет три матча Чемпионата КХЛ: 20 ноября – в Челябинске с «Трактором», 22 ноября – в Магнитогорске с «Металлургом»,

19.11.2018
«ТРАКТОР» – «АК БАРС». ВСЁ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс «Ак Барс» отправляется на Урал – 20 ноября первой остановкой выездной серии станет Челябинск, где казанцы сыграют с местным «Трактором».

19.11.2018
Снежанна рассказала, что дамбы на Сейбе уже прорывало, но это был самый стабильный участок [Эксклюзив kp.ru] Татьяна АРОНОВА Спасатели, полиция, следователи,
19.10.2019 Комсомольская правда Казань
«Дракон» качаловцев — это практически мюзикл, правда, оригинальная песня всего одна — неуклюжий городской гимн - Бизнес Online Любимая пьеса либеральной интеллигенции в театре им. Качалова предстала нехитрой нравоучительной сказкой в дорогом антураже В Качаловском театре — первая премьера сезона: худрук Александр Славутский поставил «Дракона»,
Бизнес Online
20.10.2019
Новый приз «Зеленого дерби» выполнили в виде традиционного блюда татар и башкир. «Чак-чак Cup» охранял почетный караул - Бизнес Online Стартовое вбрасывание в матче произвел внук Мустая Карима и зять Игоря Сечина Первый матч в сезоне между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» (3:1) стал главным украшением двух стартовых месяцев турнира.
20.10.2019
Завершился летний спортивный сезон, в котором ФК «Бугульма-Рунако» третий год подряд подтвердил свое звание чемпиона Республики Татарстан по футболу.