Курбан Бердыев: Против «Локомотива» начали играть правильно только во втором тайме

В последнем матче перед перерывом в чемпионате России казанский «Рубин» сыграл с действующим чемпионом, московским «Локомотивом».

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер казанского «Рубина» прокомментировал нулевую ничью против московского «Локомотива» в рамках 14-го тура чемпионата России.

«Есть удовлетворение от игры и от второго тайма тем более. Во втором начали играть правильно. То, что наигрывали, начало получаться только во втором тайме», — рассказал наставник казанцев, отметив, что было бы лучше, если команда играла в таком же темпе, как во втором тайме.

Следующая встреча «Рубина» пройдет 24 ноября в Махачкале против местного «Анжи». Соперники в данный момент испытывают серьезные финансовые проблемы и в турнирной таблице чемпионата России занимают предпоследнее 15-е место.

Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники. Артур Шипилов