Анна Нечаевская выиграла «бронзу» на чемпионате России по лыжным гонкам

Представительница Татарстана, призерка Олимпиады в Пхенчхане Анна Нечаевская, завоевала бронзовую медаль на чемпионате России в скиатлоне. Соревнования в Сыктывкаре еще продолжаются.

10:51 27.03.2018 Казанские ведомости - Казань
    Бронзовый призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане в женской лыжной эстафете 4х5 км Анна Нечаевская из Татарстана стала и бронзовым призером в скиатлоне на 15 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.
19:30 26.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
  Татарстанская спортсменка Анна Нечаевская завоевала «бронзу» чемпионата России по лыжным гонкам в скиатлоне, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.
14:50 26.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Анна Нечаевская стала бронзовым призером в скиатлоне, уступив победительнице 22,3 секунды.
14:46 26.03.2018 ИА Татар-информ - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,