«Нефтехимик» проиграл в Нижнем Новгороде

После 37 матчей в активе нижнекамцев осталось 32 очка, 10-е место на «Востоке».

(Казань, 8  декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). «Черная» серия нижнекамского «Нефтехимика» продолжилась сегодня в  Нижнем Новгороде, где гости потерпели второе подряд поражение на  выезде от  «Торпедо» со  счетом 3:5.

Хозяева ошеломили гостей уже на  первой минуте, забив шайбу уже через 19  секунд после стартового вбрасывания, 1:0. Правда, гости быстро пришли в  себя и  более не  пропускали в  первом периоде. Но  в  начале второй трети матча волжане снова отличились, а  через пять минут на  табло горело уже 3:0. Замена вратаря в  «Нефтехимике», Федора Коротаева сменил Илья Ежов. Не  помогло, в  середине встречи в  большинстве нижегородцы забросили четвертую шайбу, 4:0.

Правда, концовка второго периода осталась за  нижнекамцами, которые менее чем за  две минуты сумели забросить две шайбы кряду, сначала в  меньшинстве. А  потом и  в  большинстве, 4:2.

Вскоре после начала третьего периода «Торпедо» восстановило отрыв в  три шайбы, 5:2. Последнее слово в  матче осталось за  гостями, шайбу забросил чешский защитник «Нефтехимика» Андрей Нестрашил, 5:3, но  матч был проигран.

После 37  матчей в  активе нижнекамцев осталось 32  очка, 10-е место на  «Востоке». 10  декабря «Нефтехимик» сыграет в  Сочи с  одноименной командой.

«Торпедо» (Нижний Новгород)  — «Нефтехимик» (Нижнекамск)  — 5:3 (1:0, 3:2, 1:1). Шайбы забросили: Боди (1), Коробов (23), Веряев (28), Хольм (31), Миле (46)  — Падакин (38), Няттинен (40), Нестрашил (54). Штраф: 40-6.

«Нефтехимик»: Коротаев (Ежов, 28). Сергеев  — Полашек, Няттинен  — Руохомаа  — Пуустинен; Брынцев  — Мусин, Падакин  — Нестрашил  — Хайруллин;Тимашов  — Шарипзянов, Шафигуллин  — Куликов  — Бикмуллин; Семенов  — Фазылзянов, Здунов  — Шарифьянов  — Аркалов.

Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники. Татар-информ

Воспитанник казанского «Ак Барса», форвард «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников в матче с «Монреаль Канадиенс» сделал первый дубль в своей карьере в НХЛ и был признан второй звездой этой встречи.
14.12.2018
В первом матче против орской команды «Южный Урал-Металлург» воспитанник челнинский школы Айдар Ханнанов забросил юбилейную, пятнадцатую, победную шайбу в ворота соперников.
14.12.2018
казанский-ак-барс-обыграл-рижское-динамо - Республика Татарстан     В регулярном чемпионате КХЛ наступил короткий перерыв, связанный с проведением Кубка Первого канала.
12.12.2018

Юрий Рогачев, осужденный за педофилию, работал завучем, а с подростками переписывался от имени их сверстника. Фото: Соцсети - Комсомольская правда Казань Эксперты объяснили, как извращенцы ловят в свои сети детей Александр РОГОЗА @rogozavr Сайт, где в аренду предлагали девочек и мальчиков, на прошлой неделе разоблачили активисты, которые борются с педофилами.
15.12.2018 Комсомольская правда Казань
25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская правда Казань
В Казани открылся музей волейбола - Министерство спорта и туризма Это единственный музей в стране, в котором представлены экспонаты об истории мирового, отечественного и республиканского волейбола.
15.12.2018 Министерство спорта и туризма
На Нетребко билеты в партер будут покупать за любые деньги. Личный архив - Комсомольская правда Казань Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
16.12.2018 Комсомольская правда Казань
В Сарманово состоялась творческая встреча, посвященная 90-летию со дня рождения выдающегося татарского писателя Аяза Гилязова - Министерство культуры 14 декабря 2018 года в Школе искусств районного центра Сарманово Республики Татарстан состоялась творческая встреча, посвященная 90-летию со дня рождения выдающегося татарского писателя Аяза Гилязова.
14.12.2018 Министерство культуры
В последнем туре уходящего года футболисты казанского «Рубина» играли вроде бы уже ничего не решавший матч в Санкт-Петербурге против «Зенита».