«Нефтехимику» не хватило времени

Нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил на своём льду рижскому «Динамо» — 3:4.

Главным «виновником» поражения нижнекамцев можно назвать голкипера Тимура Билялова. Уроженец Нижнекамска, воспитанник казанской школы хоккея, в этом матче блестяще защищал ворота рижского клуба. Из 67 бросков хоккеистов «Нефтехимика» по его воротам, только три достигли цели. Но заброшены шайбы были уже после того, как в ворота хозяев льда их залетело аж четыре. Только после этого нижнекамцы устроили штурм ворот «Динамо», дважды сумели реализовать удаления у соперников, заменили на за полторы минуты голкипера Илью Ежова на полевого игрока, но времени перевести встречу в овертайм, им не хватило.

В первом матче на казанском стадионе «Ракета» хоккеисты «Динамо-Казани» учинили настоящий разгром соперникам из подмосковного «Зоркого», отправив в ворота команды из Красногорска девять мячей — 9:1.
Татарстанцам рассказали о правилах, которые могут спасти жизнь при теракте - Бугульминская газета Эксперты рекомендуют придерживаться определенных правил поведения. В минувшую пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошел террористический акт.
Бугульминская газета
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.