Игорь Никитин: В плей-офф не отыгрывается только 1:4 в серии

Наставник московского ЦСКА подвел итог четвертого матча финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».

(Москва, 20  апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин после третьего поражения от  «Ак  Барса» в  финальной серии Кубка Гагарина заявил, что ему не  в  чем упрекнуть своих игроков.

«Ак  Барс» ведёт в  серии со  счётом 3:1 и  уже в  воскресенье на  домашнем льду может выиграть Кубок Гагарина. «Мне не  в  чем упрекнуть ребят, все бились. Вопросов нет. Будем готовиться к  следующей игре. Плэтт в  большинстве? Это мой выбор. У  Ничушкина есть проблемы со  здоровьем.  1:3  в серии, конечно, отыгрывается.  1:4 уже нет»,  — подчеркнул Никитин.

ЦСКА уступил «Ак  Барсу» в  четвёртом матче финала Кубка Гагарина со  счётом 1:3. Единственную шайбу армейцев забросил Андрей Светлаков, у  казанцев отличились Джастин Азеведо и  Антон Ландер (дважды).

Подписывайтесь на нас в Telegram

23:03 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» после победы над ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина отметил отличную игру команды в меньшинстве.
Главный тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал третью победу своей команды в финальной серии Кубка Гагарина.
В третьем матче финальной серии «Ак Барс» выиграл в Москве у «ЦСКА» 3:1. «ЦСКА» на четвертый матч не поменял голкипера – Сорокин остался в «рамке».
22:51 20.04.2018 Казанские ведомости - Казань
  ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань). 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).  20 апреля.
22:35 20.04.2018 ХК Ак Барс - Казань
Четвёртый матч серии завершился победой казанских хоккеистов со счётом 3:1.
22:31 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс» сумел одолеть московский «ЦСКА» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.
22:30 20.04.2018 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня «Ак Барс» обыграл ЦСКА (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина и повел в серии со счетом 3:1.
22:22 20.04.2018 TatPressa.Ru - Казань
Защитник заменит Романа Манухова и сыграет в паре с Рафаэлем Батыршиным. (Москва, 20 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
19:03 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Нападающего заменил в составе молодой хоккеист Андрей Кузьменко. (Москва, 20 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Фаворитом в четвертом матче финала Кубка Гагарина, по мнению букмекеров, является ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс» .
16:41 20.04.2018 Вечерняя Казань - Казань
Согласно котировкам, победу в игре отпразднует хозяева площадки — московский ЦСКА.
15:43 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сможет ли «Ак Барс» в очередной игре серии Кубка Гагарина одержать победу над ЦСКА, причем, в гостях у соперника?
11:44 20.04.2018 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
    В третьем матче финала Кубка Гагарина казанский «Ак барс» в овертайме уступил московскому ЦСКА – 2:3, позволив армейцам сократить отставание в серии.
23:03 19.04.2018 Газета Республика Татарстан - Казань

«Ак Барс Инфо» рассказывает о финском вратаре Петри Веханене, который объявил о завершении карьеры сегодня, через 8 лет после победы в Кубке Гагарина в составе «барсов».