Остались без Олимпиады

Опубликовано: 14.06.2019 15:03

Попытка сборной России, в составе которой выступает большая группа игроков «Динамо-Казани», завоевать путёвку на Олимпийские игры 2020 года в Токио, оказалась неудачной.

На финальном турнире в Индии, где на групповой стадии россияне стали вторыми, в первом раунде плей-офф они уступили хоккеистам ЮАР. По регламенту турнира команда, занявшая второе место в группе А за право сыграть в полуфинале, встречалась со сборной, ставшей третьей в группе В.

Матч проходил в относительно равной борьбе, и первая половина встречи завершилась вничью – 0:0. В третьей четверти сборная ЮАР смогла забить, но российской команде удалось сравнять счёт. Но развить успех не получилось. Больше того, россияне после атак не всегда успевали возвращаться в оборону, за что и были наказаны соперниками. Голкипер сборной России Марат Гафаров до поры до времени выручал команду, но на 53­й минуте он оказался один против двух игроков команды ЮАР, которые спокойно разыграли мяч и забили гол, ставший в итоге победным.

Досадное поражение со счётом 1:2 выбило сборную России из борьбы за олимпийскую путёвку. Вчера в матче за пятое место она встретилась со сборной Польши, а полуфинальные пары составили команды США и ЮАР, а также Индии и Японии.

павел-голубев - Газета Республика Татарстан Опубликовано: 10.06.2019 14:52     Сборная России, в составе которой играет большая группа хоккеистов из «Динамо-Казани», сейчас выступает в Индии в финальном турнире Хоккейной серии.
10.06.2019
Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин по ходу турнира имени Дроздецкого, который проходил в Петербурге с 16 по 21 августа, находил время не только на непрекращающуюся работу по подготовке к сезону,
23.08.2019
Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов заявил, что принял решение согласиться с дисквалификацией за нарушение антидопинговых правил Международной федерации хоккея (ИИХФ).
23.08.2019
Пилоты обнаружили проблему уже после посадки пассажиров на борт и приняли решение отменить полет Владимир КРУПСКИЙ 87 пассажиров, которые намеревались 23 августа вылететь из аэропорта "Бегишево",
23.08.2019 Комсомольская правда Казань
За сутки жертвами мошенников стали трое жителей нашего города Как выяснили «Челнинские известия», 23-летний горожанин в интернете  нашел подходящий вариант кредита.
23.08.2019 Челнинские Известия
Вопреки слухам об отмене выступлений из-за болезни жены Петр Чернышев откатает программу в «турецком Диснейленде» [эксклюзив kp.ru] Алена МАРТЫНОВА Новость о тяжелой болезни 48-летней Анастасии Заворотнюк обрастает подробностями.
    В четверг в Ижевске прошли партии заключительного, 110-го тура суперфиналов чемпионатов России и определились их победители и призёры.
23.08.2019 Газета Республика Татарстан
КГЭУ ПРЕДСТАВЛЕН НА WORLDSKILLS RUSSIA 2019 - КГЭУ Казанский государственный энергетический университет принимает участие в VII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходит на площадке «Kazan Expo».
23.08.2019 КГЭУ
В Казани открылся 45-й чемпионат WorldSkills - Казанские ведомости В Казани завершилась торжественная церемония WorldSkills-2019. Торжественный старт чемпионату дал Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.