Плей-офф Кубка Гагарина набирает ход

В КХЛ прошли первые матчи второго раунда пле-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Челябинский «Трактор» в гостях сумел переиграть «Салават Юлаев» - 2:1 – это главная сенсация сезона. Питерский СКА дома ожидаемо разгромил ярославский «Локомотив» - 4:0. А ЦСКА с таким же счетом обыграл финский   «Йокерит» - 4:0.

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
"Ак Барс" обыграл магнитогорский "Металлург" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счётом 4:1.
20:01 17.03.2018 Вечерняя Казань
Плей-офф Кубка Гагарина набирает ход - Казань
12:32 17.03.2018 Казанские ведомости

ak-bars - Республика Татарстан     Казанский «Ак барс», выиграв и в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции у челябинского «Трактора» (3:1), стал первым финалистом Кубка Гагарина.
06.04.2018
В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко.
06.04.2018

Биография у мужчины была на редкость интересной [видео] Алексей КОСЕНЧУК Лидия Шумкова Кира Санникова 41-летний, ранее судимый, Павел Шаповалов, буквально за полдня успел прославиться на всю страну.
22.01.2019 Комсомольская правда Казань
На XV КМФМК дирекция кинофорума планирует подписать соглашение о сотрудничестве с Даккским международным кинофестивалем - Элита Татарстана На днях в столице Бангладеш завершился 17-ый Даккский международный кинофестиваль (DIFF), где в составе международного жюри директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова представляла Татарстан.
23.01.2019 Элита Татарстана
22 января Музею-заповеднику «Казанский Кремль» исполняется 25 лет! В этот праздничный день музей-заповедник подготовил для посетителей подарок – совершенно бесплатно можно будет посетить музеи Казанского Кремля:
21.01.2019 Элита Татарстана
«Академик» Сергей Ардашев – серебряный призер молодежного чемпионата мира по лыжным гонкам - Министерство спорта и туризма «Серебро» чемпионата мира по лыжным гонкам для спортсменов не старше 23 лет, проходящего в Лахти, завоевал студент третьего курса факультета спорта Поволжской академии Сергей Ардашев.
22.01.2019 Министерство спорта и туризма
Все мысли о первой встрече остались во вчерашнем дне, челнинцы забыли про неудачу первого периода и вышли на лёд на второй матч заряженными на победу, сообщает пресс-служба ХК "Челны".
22.01.2019 Вечерние Челны
Кадастровая палата стала оказывать около 10 новых услуг. Теперь в региональную кадастровую палату любой человек может обратиться за помощью в составлении договоров при  сделках с недвижимостью,
23.01.2019 Администрация г. Набережные Челны
В период подготовки и проведения съемок художественного фильма «Зулейха открывает глаза»» с 07.00 8 февраля до 00.00 15 февраля будет ограничено движение транспортных средств на ряде улиц.