В Менделеевске прошло лично-командное первенство РТ по пауэрлифтингу.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). С 1 по 4 марта в Менделеевске состоялось лично-командное первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу. Абсолютным победителем среди юношей стал Кирилл Кожушный из Набережных Челнов, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В турнире приняли участие 60 спортсменов из десяти команд: они соревновались в троеборье и троеборье классическом.

Победителям первенства РТ по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юниоров стал Нияз Шайдуллин из Казани. Звание победителя первенства РТ по пауэрлифтингу (троеборье) среди юниоров завоевал Артур Салахов из Автограда.

В командном зачете первенства РТ по пауэрлифтингу (троеборье) среди юниоров первенствовал Зеленодольск (ОМК «Исток»), на втором месте оказались Набережные Челны (ДЮСШ «Заря»).

Первое место в командных зачетах первенства РТ по пауэрлифтингу (троеборье классическое) досталось юношам и юниорам Набережных Челнов (ДЮСШ «Заря»).

«По итогам лично-командного первенства будет обновлен список сборной команды Татарстана для участия во всероссийских соревнованиях», – отметили в Минспорте республики.

Татар-информ

Челнинские спортсмены показали высокие результаты в Первенстве Республики Татарстан по пауэрлифтингу, которое состоялось в Менделеевске.
10:55 05.03.2019 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
Спортсмен из Автограда стал абсолютным победителем первенства РТ по пауэрлифтингу - ИА Татар-информ
В Менделеевске прошло лично-командное первенство РТ по пауэрлифтингу. (Казань, 5 марта, «Татар-информ»).
05:03 05.03.2019 ИА Татар-информ - Казань
С 1 по 4 марта в Менделеевске прошло лично-командное первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу.
14:08 04.03.2019 Министерство спорта - Казань