«КАМАЗ-Мастер» стал победителем ралли «Великая степь»

12 июля в Астрахани состоялся финиш 3-го этапа чемпионата России по ралли-рейдам – ралли «Великая степь».

Команда  «КАМАЗ-Мастер» заняла в классе грузовиков все три призовых места. Первое место занял экипаж №234 - Антон Шибалов, Роберт Аматыч, Алмаз Хисамиев, второе место досталось экипажу №233, в который входят Сергей Куприянов, Александр Куприянов, Анатолий Танин. Третье место у экипажа №235 - Дмитрий Сотников, Игорь Девяткин, Андрей Аферин.

Общая дистанция ралли-рейда составила около 1000 километров и состояла из 4 степных и пустынных спецучастков.

В Астрахани финишировал третий этап Чемпионата России по ралли-рейдам – «Великая степь-2014» В Элисте (Калмыкия) 33 стартовавших экипажа, среди которых были практически все фавориты национального чемпионата,
03:33 16.07.2014 Вечерние Челны - Набережные Челны
Ралли «Великая степь» состоялось в Астрахани. В минувшие выходные в Астрахани состоялся финальный этап чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь».
13:31 14.07.2014 AutoTat.Ru - Казань
В Астрахани финишировал ралли-рейд "Великая степь", в котором приняло участие 33 экипажей-участников на внедорожниках, квадрациклах, багги и грузовиках.
08:31 14.07.2014 Челны ЛТД - Набережные Челны
19:32 13.07.2014 Intertat.Ru - Казань
Вчера у стен Астраханского кремля состоялся финиш 3-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам – ралли «Великая степь».
14:48 13.07.2014 Челнинские Известия - Набережные Челны
14:38 13.07.2014 Вечерние Челны - Набережные Челны
На ралли «Великая степь» в классе грузовиков вчера на финише у стен астраханского Кремля все три призовых места заняли экипажи команды «КАМАЗ-мастер».
13:33 13.07.2014 Бизнес Online - Казань
Экипаж под управлением Сергея Куприянова, занявший второе место, выступал на газодизельном спортивном автомобиле «КАМАЗ».
13:30 13.07.2014 ИА Татар-информ - Казань
9 июля дан старт ралли "Великая степь" в Элисте, КАМАЗ-Мастер участвует в гонке в составе трех экипажей: №234 (Антон Шибалов, Роберт Аматыч, Алмаз Хисамиев), №235 (Дмитрий Сотников, Игорь Девяткин, Андрей Аферин),
16:29 12.07.2014 Вечерние Челны - Набережные Челны
Третий этап ралли-рейда длиной в 440 км стал самым протяженным в этой гонке.
13:08 12.07.2014 ИА Татар-информ - Казань
По итогам двух этапов команда идет на 3-й, 4-й и 9-й позициях в общем зачете всей гонки.
21:46 11.07.2014 ИА Татар-информ - Казань