«КАМАЗ-Мастер» Дмитрия Сотникова – первый после пятого этапа «Шелкового пути»!

После пятого этапа ралли «Шелковый путь» первым на финиш пришел пилот Дмитрий Сотников на «КАМАЗ-Мастер».

Вторым и третьим финишировали его партнеры по команде Антон Шибалов и Эдуард Николаев. Айрат Мардеев финишировал пятым. В общем зачете среди грузовиков Сотников вышел на первое место. Шибалов с отставанием на 48 секунд - второй, на третье месте – Мартин Коломны на «Татре», отставание – 15 минут 27 секунд.

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Дмитрия Сотникова финишировал первым на седьмом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
09:26 14.07.2017 Республика Татарстан
- Казань
В общем зачете грузовиков по итогам семи этапов Сотников лидирует с общим временем 20 часов 15 минут 43 секунды.
09:14 14.07.2017 ИА Татар-информ
- Казань
    Команда «КАМАЗ-Мастер» после пятого этапа ралли-марафона «Шелковый путь» вышла на лидирующие позиции в зачете грузовиков.
18:21 13.07.2017 Республика Татарстан
- Набережные Челны
В категории грузовиков этап шестой этап Семей – Урджар (Казахстан) начался с уверенного темпа гонщика «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева, экипаж которого с самого начала ушел в отрыв.
17:33 13.07.2017 Вечерние Челны
В категории грузовиков этап шестой этап Семей – Урджар (Казахстан) начался с уверенного темпа гонщика «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева , экипаж которого с самого начала ушёл в отрыв.
16:39 13.07.2017 Администрация г. Набережные Челны
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь».
14:32 13.07.2017 Челнинские Известия
- Казань
Экипаж Эдуарда Николаева был первым в классе грузовиков и «привез» ближайшему преследователю 39 секунд.
14:26 13.07.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Экипаж гонщика Эдуарда Николаева команды «Камаз-Мастер» выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь».
13:42 13.07.2017 Inkazan.Ru
- Казань
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева финишировал первым на шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
12:57 13.07.2017 Бизнес Online
- Казань
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под руководством Эдуарда Николаева  выиграл шестой этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
12:07 13.07.2017 TatCenter.ru
- Казань
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева финишировал первым на шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
11:32 13.07.2017 Республика Татарстан
- Казань
  В категории грузовиков первый триумф по ходу седьмого издания ралли «Шёлковый путь» одержал экипажи «КАМАЗ-мастер».
10:21 13.07.2017 Республика Татарстан
«КАМАЗ-Мастер» Дмитрия Сотникова – первый после пятого этапа «Шелкового пути»! - Казанские ведомости
«КАМАЗ-Мастер» Дмитрия Сотникова – первый после пятого этапа «Шелкового пути»! - Казань
10:04 13.07.2017 Казанские ведомости

during the finish podium in X'ian, China, July 22, 2017 - Photo Anton Elikov/SW - Республика Татарстан     Тройной победой экипажей команды «КАМАЗ-Мастер» в субботу завершился ралли-рейд «Шелковый путь».
24.07.2017

Международный ралли-рейд «Шёлковый путь»-2017 финишировал в Сиане.  Торжественная церемония стала кульминацией двух недель напряжённой борьбы по залитым проливными дождями трассам России,
22.07.2017
Выйти на их след помогла запись с видеокамеры Установлено, что кражу в продуктовом магазине 36-го комплекса Набережных Челнов совершили 16-летний первокурсник местного колледжа  и ученик  8-го класса.
13.12.2018 Челнинские Известия
В Санкт-Петербурге прошел второй этап I Международного конкурса чтецов «Джалиловские чтения» - Представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге Сегодня, в библиотеке-филиале № 1 Калининского района состоялся 2-ой отборочный этап I Международного конкурса чтецов «Джалиловские чтения».
13.12.2018 Представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге
Гарифуллина - Республика Татарстан     14 декабря в Альметьевске выступит солистка Венской оперы, заслуженная артистка Татарстана Аида Гарифуллина совместно с Государственным симфоническим оркестром Татарстана под управлением народного артиста Росси
13.12.2018 Республика Татарстан
18-19 декабря в столице Татарстана пройдут «Дни узбекского кино».  В кинотеатре «Мир» зрителям представят 5 фильмов от узбекских режиссеров.
13.12.2018 Элита Татарстана
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин побывал в детской художественной школе № 1, чтобы пообщаться с юными дарованиями Фото: «Вести КАМАЗа»   «Художка», занимающая крыло общеобразовательной 23-й школы,
12.12.2018 Челнинские Известия
Представляем Вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров ХК «Челны» и «Южного Урала-Металлурга» по сумме двух матчей: Главный тренер «Южного Урала Металлурга» Виталий Казарин:  - Сегодня поединка как такового не было.
13.12.2018 ХК Челны
Рустам Минниханов встретился с Медиаклубом при Полпредстве Татарстана - Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в заседании Медиаклуба, созданного при Полномочном представительстве Татарстана в РФ.
13.12.2018 Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ
В последнем туре уходящего года футболисты казанского «Рубина» играли вроде бы уже ничего не решавший матч в Санкт-Петербурге против «Зенита».