Молодежка «Рубина» сыграла со сборной Японии U19

12

22 июня молодежная команда «Рубина» провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с юношеской сборной Японии U19. Встреча, прошедшая на базе «Рубина», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из Азии. Единственный мяч был забит в начале встречи.

Команды сыграли три тайма по 30 минут. Состав команды «Рубин-м»

1 тайм: Тушев, Микушин, Агапов, Нуруллин, Степанов, Макаров, Глухарёв, Николов, Яковлев, Циберкин, Сапрунов.

2 тайм: Тушев, Зиганшин, Трубин, Губанов, Смелов, Махатадзе, Каримов, Ганиуллин, Зарипов, Сагитов, Цыганков.

3 тайм: смешанный состав.

Экс-игрок ЦСКА Ахмед Муса дважды отличился в матче против сборной Исландии, на 48-й и 75-й минутах – 2:0.
21:51 22.06.2018 Казанские ведомости - Казань
12 - ФК Рубин
22 июня молодежная команда «Рубина» провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с юношеской сборной Японии U19.
21:21 22.06.2018 ФК Рубин - Казань
В чем причина разгрома аргентинской сборной на чемпионате в России Андрей ВДОВИН @av_esq Вся Аргентина с Диего Марадоной во главе возносила молитвы во спасение сборной.
17:51 22.06.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
  Сборная Хорватии разгромила команду Аргентины. К участникам плей-офф чемпионата в четверг досрочно присоединились сборные Франции и Хорватии,
17:13 22.06.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
В Нижнем Новгороде во время матча Аргентина – Хорватия произошла драка с участием иностранных болельщиков.
13:32 22.06.2018 Inkazan.Ru - Казань
Футбольная пятница подарит болельщикам три новых матча. Откроется 22 июня в Санкт-Петербурге игрой сборных Бразилии и Коста-Рики.
13:03 22.06.2018 TatCenter.ru - Казань
Почему на ЧМ-2018 команды-фавориты не могут одержать победы [видео] Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Чемпионат мира по футболу в России продолжает шокировать всех фанатов.
12:51 22.06.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
  Футболисты сборной Аргентины требуют сменить главного тренера Хорхе Сампаоли перед заключительным матчем группового этапа чемпионата мира.
12:33 22.06.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Весь первый тайм встречи против команды Хорватии сборная Аргентины мучительно размышляла, как сыграть в этом матче, который грозил вице-чемпионам мира вылетом из турнира еще на групповой стадии.
23:51 21.06.2018 Казанские ведомости - Казань