Сборная Хорватии разгромила Аргентину в Нижнем Новгороде

Весь первый тайм встречи против команды Хорватии сборная Аргентины мучительно размышляла, как сыграть в этом матче, который грозил вице-чемпионам мира вылетом из турнира еще на групповой стадии.

Но ничего у южноамериканцев не получалось. Более того, хорваты играли по-спортивному нагло, и были возможности и у них открыть счет.

На 30-й минуте в пустые уже ворота не забил аргентинец Перес — это могло стать ключевым моментом матча. 0:0 после первого тайма.

Но на 53-й минуте через себя пробил Ребич после ляпа вратаря Аргентины, и попал — 1:0 в пользу Хорватии.

Дальше — больше. Аргентина мучалась, а Хорватия прессинговала, и добилась эти прессингом своего — Модрич ударом с линии штрафной забил гол — 2:0.

У Аргентины для спасения оставалось 10 минут.

Но вместо него последовал траур — Рактич издевательски вкатил  третий мяч в ворота сборной Аргентины — 3:0. Вице-чемпионы по всем раскладам выбывают из турнира еще за тур до окончания группового турнира.

Рустэм КУЛЕЕВ

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
Экс-игрок ЦСКА Ахмед Муса дважды отличился в матче против сборной Исландии, на 48-й и 75-й минутах – 2:0.
21:51 22.06.2018 Казанские ведомости
- Казань
22 июня молодежная команда «Рубина» провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с юношеской сборной Японии U19.
21:21 22.06.2018 ФК Рубин
- Казань
В чем причина разгрома аргентинской сборной на чемпионате в России Андрей ВДОВИН @av_esq Вся Аргентина с Диего Марадоной во главе возносила молитвы во спасение сборной.
17:51 22.06.2018 Комсомольская правда Казань
- Казань
  Сборная Хорватии разгромила команду Аргентины. К участникам плей-офф чемпионата в четверг досрочно присоединились сборные Франции и Хорватии,
17:13 22.06.2018 Республика Татарстан
- Казань
В Нижнем Новгороде во время матча Аргентина – Хорватия произошла драка с участием иностранных болельщиков.
13:32 22.06.2018 Inkazan.Ru
- Казань
Футбольная пятница подарит болельщикам три новых матча. Откроется 22 июня в Санкт-Петербурге игрой сборных Бразилии и Коста-Рики.
13:03 22.06.2018 TatCenter.ru
- Казань
Почему на ЧМ-2018 команды-фавориты не могут одержать победы [видео] Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Чемпионат мира по футболу в России продолжает шокировать всех фанатов.
12:51 22.06.2018 Комсомольская правда Казань
- Казань
  Футболисты сборной Аргентины требуют сменить главного тренера Хорхе Сампаоли перед заключительным матчем группового этапа чемпионата мира.
12:33 22.06.2018 Республика Татарстан
Сборная Хорватии разгромила Аргентину в Нижнем Новгороде - Казань
23:51 21.06.2018 Казанские ведомости

Неймар забил один из двух голов в матче 1/8 финала с Мексикой. - Комсомольская правда Казань Болельщиков ждет яркий матч. Обе сборные много атакуют и много забивают Владимир КРУПСКИЙ Накануне стали известны участники четвертьфинального матча Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Казани 6 июля.
03.07.2018
fifa - Республика Татарстан     Сборная России в присутствии 78 011 болельщиков, как сообщила пресс-служба ФИФА, выиграв в 1/8 финала турнира у грозной команды Испании в серии пенальти (1:1, 3:4 – пенальти), совершила маленький подвиг.
02.07.2018

В 2017 году в Кишиневе арестовали лидера молдавского наркосиндиката Олега Прутяну по кличке Борман. Его картель ввозил в Россию крупные партии гашиша из Марокко. Фото: кадры оперативной съемки - Комсомольская правда Казань Корреспонденты «Комсомолки» разбирались, зачем нам такие мигранты [инфографика] Александр РОГОЗА Семен ЕЛЕНИН Николай Греку, Раду Кэлугэрян, Влад Мокану, Ион Крихан, Сергей Ончу и еще полдюжины фамилий.
17.11.2018 Комсомольская правда Казань
Заместителя гендиректора "Оргсинтеза" Альберта Гатина задержали с поличным Ирина ЛЕСКОВА В Ново-Савиновском районном суде рассмотрели ходатайство следствия об избрании меры пресечения одного из топ-менеджеров крупного
В Челнах проходит операция «Нелегальный абонент» В ходе операция «Нелегальный абонент» сотрудники полиции Набережных Челнов проверяют продавцов сим-картами.
16.11.2018 Челнинские Известия
Их добычей становились дорогие мобильные телефоны и гаджеты [фото, видео] Лика ИСАЕВА Куда пропадают ценные посылки с дорогими гаджетами, выяснили сотрудники полиции Татарстана.
16.11.2018 Комсомольская правда Казань
И.Метшин: «Я верю в то, что «Добрая волна» захлестнет всю Россию, а потом выйдет и за ее пределы» - Администрация г. Казань Фото: Марат Мугинов (Город Казань KZN.RU, 16 ноября, Алина Бережная). 30 ноября 130 талантливых детей со всей страны выступят в Казани на гала-концерте Всероссийского фестиваля «Добрая волна».
16.11.2018 Администрация г. Казань
Солисты Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля Аманда Гомес и Вагнер Карвальо участвуют в новом сезоне масштабного телевизионного шоу телеканала «Россия-К» «Большой балет».
16.11.2018 Элита Татарстана
Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев у друзей» — одно из самых крупных мероприятий, проводимых Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского вместе с Денисом Мацуевым.
15.11.2018 Элита Татарстана
«АК БАРС» – «ДИНАМО» РИГА. ВСЕ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс «Ак Барс» 17 ноября на своем льду примет рижское «Динамо» – в этом году команда из Латвии и некоторые её игроки стали настоящим открытием сезона.
16.11.2018 ХК Ак Барс
​«Русская классика»-2018 в Альметьевске - ХК Нефтяник 29 декабря 2018 года на льду открытого катка на Площади Нефтяников состоится «Русская классика», в которой альметьевский «Нефтяник» примет представителя соседней Республики Башкортостан — нефтекамский «Торос».
16.11.2018 ХК Нефтяник
В первом периоде хоккеисты «Ак Барса» в целом играли довольно спокойно, но все же пропустили – Гарипов не разобрался с подправлением в ворота от Григоренко.
16.11.2018 Казанские ведомости
прощание-в-сакиной-шаймиевой - Республика Татарстан     Сегодня в мечети Аль-Марджани города Казани состоялась церемония прощания с супругой первого Президента Татарстана, Государственного Советника республики Минтимера Шаймиева Сакиной Шакировной .
16.11.2018 Республика Татарстан
Рустам Минниханов: «Единая Россия» системно работает над укреплением социальной стабильности в РТ - Президент РТ В преддверии выборов в Госсовет Татарстана в 2019 году партия «Единая Россия» должна учитывать ряд негативных факторов, в том числе экономическое давление на Россию со стороны ряда западных стран.