Никита Шлейхер завоевал серебро в прыжках с вышки на чемпионате Европы

Татарстанский спортсмен Никита Шлейхер завоевал серебряную медаль в прыжках с 10-метровой вышки на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго и Берлине.

В финальной части соревнований татарстанский спортсмен показал результат 481.15, пропустив вперёд только другого россиянина Александра Бондаря (542.05). Замкнул тройку призеров француз Бенжамин Оффре.

Это уже вторая медаль татарстанского спортсмена на соревнованиях в Глазго. Днём ранее Шлейхер в паре с Юлией Тимошининой завоевал золото в соревнованиях смешанных команд в синхронных прыжках в воду с вышки.

Пресс-служба Министерства спорта РТ

Последние новости Татарстана по теме:

Никита Шлейхер завоевал серебро в прыжках с вышки на чемпионате Европы  - Министерство спорта и туризма
Никита Шлейхер завоевал серебро в прыжках с вышки на чемпионате Европы  - Казань
19:00 12.08.2018 Министерство спорта и туризма
- Казань
Россияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина завоевали золото в соревнованиях смешанных команд в синхронных прыжках в воду с вышки на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго и Берлине.
15:30 12.08.2018 Министерство спорта и туризма
- Казань
В Эбинбурге (Великобритания) россияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина заняли первое место на соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки на комплексном чемпионате Европы по летним видам спорта, сообщает «Чемпионат» .
19:53 11.08.2018 Вечерняя Казань

Никита Шлейхер вернулся в Казань в статусе чемпиона Европы - Министерство спорта и туризма 13 августа в Международный аэропорт «Казань» прибыл татарстанский прыгун в воду, выступивший на чемпионате Европы по водным видам спорта в составе национальной сборной России.
14.08.2018
Чемпион Европы по прыжкам в воду Никита Шлейхер вернулся в Казань с медалями - ИА Татар-информ Спорт Чемпион Европы по прыжкам в воду Никита Шлейхер вернулся в Казань с медалями Фото: Дмитрий Максимов За свои награды спортсмен поборолся на чемпионате Европы, который проходил в Эдинбурге.
13.08.2018
Никита Шлейхер Фото: minsport.tatarstan.ru В августе прошли несколько чемпионатов Европы, по итогам которых татарстанские спортсмены завоевали восемь медалей,
13.08.2018
Рыбаки вызвали на помощь челнинских спасателей Фото: ГУ МЧС по РТ   Как ранее сообщали «Челнинские известия», ЧП произошло  6 декабря, около 8.30, в Менделеевском  районе - в 30 километрах от Челнов.
07.12.2018 Челнинские Известия
Спецкор «КП» Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни один сотрудник не пострадал [видео, фото] Ульяна СКОЙБЕДА - Галиев произвел семяизвержение,
07.12.2018 Комсомольская правда Казань
    Солистка Венской оперы и заслуженная артистка Татарстана Аида Гарифуллина выступила с Государственным симфоническим оркестром РТ под управлением народного артиста страны Александра Сладковского, сообщает ИА «Татар-информ».
10.12.2018 Республика Татарстан
Артиста увезли в больницу из-за кулис концертного зала Народного артиста РСФСР Льва Лещенко доставили в больницу прямо из-за кулис одного из московских концертных залов.
09.12.2018 Челнинские Известия
Айдар Мусакаев: «На выезде подхватили инфекцию. Пока ребята приходят в себя» - ХК Челны Представляем Вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров ХК «Челны» и «Юниора» по сумме двух матчей: Главный тренер «Юниора» Денис Баев:  - На мой взгляд, получились хорошие игры.