«Синтез» в гостях дважды обыграл московское «Динамо»

Следующая игра пройдет в Венгрии, казанцы встретятся с местным «Шольноком».

(Казань, 6  октября, «Татар-информ»). Казанский ватерпольный клуб «Синтез» дважды обыграл столичное «Динамо» в  гостевых матчах, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В  стартовом матче серьезный разрыв в  счете был виден с  самого начала: уже в  первом периоде казанцы вели 5:2, а  во  втором увеличили преимущество до  семи мячей. Игра завершилась со  счетом 16:9.

Во  втором матче сначала вели хозяева, однако во  втором периоде казанский клуб забросил пять безответных мячей подряд. Матч закончился со  счетом 11:9  в пользу гостей.

Следующая игра пройдет в  Венгрии. «Синтез» встретится с  «Шольноком» в  рамках 1-го тура основного раунда Лиги чемпионов.

Татар-информ

Следующая игра – с Кипром В матче 7-го тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020 сборная России встретилась с командой Шотландии на московском стадионе «Лужники» и обыграла гостей со счетом 4:0.