Соревнования по настольному теннису и шахматам

17 мая 2018 г. прошли очередные старты в рамках Спартакиады медицинских работников «Здоровье – 2018». Наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин и женщин, а также в шахматном турнире.
Турнир по настольному теннису принес нашей сборной команде сразу несколько призовых очков. Второе место занял бессменный участник теннисных соревнований Альберт Жолобов. А дебютантка Спартакиады Наталья Бердинская легко и непринужденно обыграла многих участниц соревнований и заняла почетное пятое место. Восхищены спортивной формой и мастерством наших теннисистов!
В шахматном турнире пятое место занял Андрей Ханин.
Поздравляем наших спортсменов и желаем больших успехов и новых достижений!

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
Женская команда ДРКБ по настольному теннису в упорной борьбе заняла первое место, мужская – третье.
16:51 17.05.2018 Детская клиническая больница
Теннис и шахматы - Бюро судмедэкспертизы
Соревнования по настольному теннису и шахматам - Казань
 17 мая 2018 г. прошли очередные старты в рамках Спартакиады медицинских работников «Здоровье – 2018».
16:42 17.05.2018 Бюро судмедэкспертизы

И снова первые! - Зеленодольский завод им А. М. Горького Команда АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (предприятие входит в группу компаний АО „Холдинговая компания „Ак Барс“) стала победителем соревнований по настольному теннису среди предприятий,
24.05.2018
Работники здравоохранения Альметьевска приняли участие в соревнованиях по перетягиванию каната - Альметьевский район 17 май в рамках XIV Спартакиады «Здоровье» среди учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района прошли соревнования по перетягиванию каната среди мужских и женских команд лечебных учреждений в ДЮСШ по футболу.
18.05.2018

Биография у мужчины была на редкость интересной [видео] Алексей КОСЕНЧУК Лидия Шумкова Кира Санникова 41-летний, ранее судимый, Павел Шаповалов, буквально за полдня успел прославиться на всю страну.
22.01.2019 Комсомольская правда Казань
На XV КМФМК дирекция кинофорума планирует подписать соглашение о сотрудничестве с Даккским международным кинофестивалем - Элита Татарстана На днях в столице Бангладеш завершился 17-ый Даккский международный кинофестиваль (DIFF), где в составе международного жюри директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова представляла Татарстан.
23.01.2019 Элита Татарстана
22 января Музею-заповеднику «Казанский Кремль» исполняется 25 лет! В этот праздничный день музей-заповедник подготовил для посетителей подарок – совершенно бесплатно можно будет посетить музеи Казанского Кремля:
21.01.2019 Элита Татарстана
«Академик» Сергей Ардашев – серебряный призер молодежного чемпионата мира по лыжным гонкам - Министерство спорта и туризма «Серебро» чемпионата мира по лыжным гонкам для спортсменов не старше 23 лет, проходящего в Лахти, завоевал студент третьего курса факультета спорта Поволжской академии Сергей Ардашев.
22.01.2019 Министерство спорта и туризма
Все мысли о первой встрече остались во вчерашнем дне, челнинцы забыли про неудачу первого периода и вышли на лёд на второй матч заряженными на победу, сообщает пресс-служба ХК "Челны".
22.01.2019 Вечерние Челны
Кадастровая палата стала оказывать около 10 новых услуг. Теперь в региональную кадастровую палату любой человек может обратиться за помощью в составлении договоров при  сделках с недвижимостью,
23.01.2019 Администрация г. Набережные Челны
В период подготовки и проведения съемок художественного фильма «Зулейха открывает глаза»» с 07.00 8 февраля до 00.00 15 февраля будет ограничено движение транспортных средств на ряде улиц.