Лениногорцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью

Спорт

Соревнования проводились 17 и 19 августа в Нижнем Тагиле и в Уфе.

(Казань, 20  августа, «Татар-информ»). Захар Пономарев и  Андрей Окунев, представляющие Татарстан спортсмены из  Лениногорска, завоевали бронзовую и  две серебряные медали на  Всероссийских соревнованиях по  лыжному двоеборью, сообщается на  официальном сайте Министерства спорта РТ.

В  Нижнем Тагиле состоялся этап Кубка России по  лыжному двоеборью, где Захар Пономарев в  первом этапе соревнований стал бронзовым призером, во  втором  — серебряным.

В  Уфе проходили Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России. Малый Кубок». Представитель Татарстана Андрей Окунев занял второе место.

17-19 августа в Нижнем Тагиле и Уфе прошли Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью.
13:15 21.08.2018 Казанские ведомости - Казань
Спорт Лениногорцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью Соревнования проводились 17 и 19 августа в Нижнем Тагиле и в Уфе.
18:12 20.08.2018 ИА Татар-информ - Казань
17 августа в Нижнем Тагиле состоялся 1 этап Кубка России по лыжному двоеборью, 19 августа – 2 этап.
11:54 20.08.2018 Министерство спорта - Казань