Спортсмен из Татарстана стал третьим на первенстве мира по прыжкам на батуте

Состязания объединили 56 спортсменов, представляющих 30 стран.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Бугульминский спортсмен Ильдан Махиянов завоевал бронзовую медаль на первенстве мира по прыжкам на батуте. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В соревнованиях, которые проходят в Санкт-Петербурге с 15 по 18 ноября, принимают участие 56 спортсменов из 30 стран.

Обладателем золотой награды турнира стал спортсмен из Японии Йусеи Мацумото, второе место – у россиянина Дмитрия Назарова. Еще один татарстанец, Жан Сулейманов, занял 12-е место.

Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники. Татар-информ

Татарстанский спортсмен, воспитанник ДЮСШ №1 (Бугульма) Ильдан Махиянов завоевал бронзовую медаль первенства мира по прыжкам на батуте, сообщает Минспорта РТ.
14:32 16.11.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Состязания объединили 56 спортсменов, представляющих 30 стран. (Казань, 16 ноября, «Татар-информ»).
14:31 16.11.2018 ИА Татар-информ - Казань
Татарстанский спортсмен, воспитанник ДЮСШ №1 (Бугульма) Ильдан Махиянов завоевал бронзовую медаль первенства мира по прыжкам на батуте.
13:34 16.11.2018 Министерство спорта - Казань