Казанские спортсмены завоевали два «золота» на Международных детских играх

На Международных детских играх, которые проходят в Уфе, спортсмены из Казани завоевали 2 золотые медали на соревнованиях по легкой атлетике, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Казанец Рафаэль Мухаметзянов оказался лучше всех в прыжках в длину и стал победителем. Еще одну золотую медаль в копилку казанских спортсменов принесла Дина Дамирова, которая быстрее всех преодолела дистанцию в 400 метров.

Отметим, что турнир продолжится до 14 июля. Участие в нем принимают более 1,5 тыс. детей со всего мира в возрасте от 12 до 15 лет.

Ранее сообщалось, что спортсмены из столицы Татарстана завоевали 3 золотые медали в плавании и дзюдо на Международных детских играх в Уфе.

Последние новости Татарстана по теме:

2 - Газета Республика Татарстан
Казанские спортсмены завоевали два «золота» на Международных детских играх - Казань
14:20 13.07.2019 Газета Республика Татарстан
- Казань
Казанские спортсмены завоевали 2 золотые медали на Международных детских играх, которые в эти дни проходят в Уфе.
12:23 13.07.2019 Спортивная Казань
- Казань
Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 13 июля). Казанские спортсмены завоевали 2 золотые медали на Международных детских играх, которые в эти дни проходят в Уфе.
11:40 13.07.2019 Администрация г. Казань
- Казань
Представители сборной столицы Татарстана одержали победу в плавании и дзюдо.
20:02 12.07.2019 ИА Татар-информ
- Казань
Опубликовано: 12.07.2019 13:45     Спортсмены из столицы Татарстана завоевали 3 золотые медали в плавании и дзюдо на Международных детских играх в Уфе, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
14:42 12.07.2019 Газета Республика Татарстан

35-летний воспитанник спортивного клуба «Нефтехимик» Рустам Файзрахманов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо среди мастеров, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.
01.08.2019
Воспитанница Сабинской школы настольного тенниса Лейсан Зарипова завоевала 3 медали: 1 «золото» и 2 «серебра» на чемпионате Европы по настольному теннису среди лиц с синдромом Дауна.
31.07.2019

Об этом рассказал его отец и педагоги школы Лика ИСАЕВА На место страшной трагедии - в село Патрикеево Ульяновской области, прибыл отец 16-летнего Тимерлана.
18.08.2019 Комсомольская правда Казань
Опубликовано видео с места убийства под Ульяновском Лика ИСАЕВА В Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела по статье "Убийство двух и более лиц".
Это будет третья завершающая часть цикла Выставка, посвященная 50-летию с начала строительства КАМАЗа, откроется в картинной галерее города в сентябре 2019 года.
16.08.2019 Челнинские Известия
Матч с «Арсеналом» стал для казанцев 500-м в РПЛ Алина НИЗАМОВА «Рубин» в матче 6-го тура чемпионата России обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0.