Ещё одна медаль татарстанских спортсменов на Универсиаде в Красноярске

Татарстанская спортсменка Христина Мацокина стала серебряным призёром Всемирной зимней Универсиады в Красноярске, выиграв награду в лыжном спринте свободным стилем.

В финале Христина уступила победительнице гонки чешке Петре Хинчиковой 0,80 секунды. Третьей стала еще одна представительница России Полина Некрасова, а в пятерку лучших вошли ещё две лыжницы студенческой сборной России Татьяна Алешина (четвертое место) и Алиса Жамбалова (пятое).

Сборная России на Универсиаде в Красноярске уверенно лидирует в медальном зачёте, выиграв уже 44 награды — 12 золотых, 17 серебряных и 15 бронзовых.

Сегодня татарстанская сноубордистка Милена Быкова принесла очередную золотую медаль, в дисциплине параллельный слалом, в копилку сборной России на Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
23:04 06.03.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
Сегодня татарстанская сноубордистка Милена Быкова принесла очередную золотую медаль в копилку сборной России на Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
23:01 06.03.2019 Президент РТ - Казань
    Татарстанская спортсменка, мастер спорта международного класса Милена Быкова стала серебряным призёром Всемирной зимней универсиады в Красноярске.
17:15 06.03.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
Наша Милена Быкова завоевала золото на Всемирной зимней универсиаде. В большом финале она победила другую россиянку Наталья Соболеву.
16:26 06.03.2019 ГТРК Татарстан - Казань
Татарстанская спортсменка Милена Быкова завоевала «золото» Зимней универсиады-2019 в Красноярске в соревнованиях по сноуборду.
14:50 06.03.2019 TatPressa.Ru - Казань
Представительница Татарстана Милена Быкова стала первой в дисциплине параллельный слалом на соревнованиях в Красноярске.
14:20 06.03.2019 Казанские ведомости - Казань
Представительница Татарстана Милена Быкова стала первой в дисциплине параллельный слалом Татарстанская спортсменка Милена Быкова завоевала золотую медаль на XXIX Всемирной зимней универсиаде, проходящей в Красноярске,
14:00 06.03.2019 Челнинские Известия - Набережные Челны
13:31 06.03.2019 Известия Татарстана - Казань
Христина Мацокина уступила спортсменке из Чехии на финише всего 0,8 секунды.
13:00 06.03.2019 ИА Татар-информ - Казань
11:29 06.03.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
Как сообщает филиал "Радиотелевизионного передающего центра Республики Татарстан", с 13 по 14 марта на радиотелецентре в г. Набережные Челны будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы.
11:22 06.03.2019 Вечерние Челны - Набережные Челны
Татарстанская спортсменка Христина Мацокина завоевала «серебро» в лыжном спринте на Зимней универсиаде-2019 в Красноярске.
10:30 06.03.2019 Министерство спорта - Казань
Как сообщает филиал "Радиотелевизионного передающего центра Республики Татарстан", в связи с трансляцией соревнований XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года,
10:12 06.03.2019 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
Альметьевский государственный нефтяной институт в преддверии XXIX Всемирной зимней универсиады в г.
09:03 06.03.2019 АГНИ - Альметьевск