Россиянин стал победителем турнира по пляжному теннису в парном разряде среди мужчин

Спорт

Российский теннисист выступал в паре с итальянцем на Kazan World Grand Prix 2018.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ», Артур Шипилов). Победителем турнира по пляжному теннису Kazan World Grand Prix 2018 среди мужчин в парном разряде стали россиянин Никита Бурмакин и итальянец Томассо Джованни. В финале теннисисты обыграли французов Мэттью Гьюгано и Тео Иригарая.

«Две недели назад на чемпионате мира в Италии мы заняли второе место, теперь реабилитировались. С Джованни нам играть нетяжело, потому что подходим друг другу по тактике, сыгрались на тренировках. Мы достигли взаимопонимания. Сейчас я очень устал, но счастлив. Но на что потратим деньги, пока не знаем»,  – заметил после матча спортсмен.

Бурмакин добавил также, что ему очень понравилась Казань: «Хоть я и из Санкт-Петербурга, мне здесь очень нравится. Здесь ухоженные улицы, пешеходный центр, прекрасная набережная. Тут прекрасно».

В Казани завершился World Grand Prix по пляжному теннису 2018. Призовой фонд турнира составлял 50 000$.
11:53 20.08.2018 Министерство спорта - Казань
Спорт Крики поддержки, напряжение в воздухе и Элвин Грей: в Казани прошел турнир по пляжному теннису Фото: Ильнар Тухбатов Мероприятие проводилось на песках Казанской академии тенниса с 17 по 19 августа.
19:42 19.08.2018 ИА Татар-информ - Казань
Спорт Россиянин стал победителем турнира по пляжному теннису в парном разряде среди мужчин Российский теннисист выступал в паре с итальянцем на Kazan World Grand Prix 2018.
14:42 19.08.2018 ИА Татар-информ - Казань
Спорт Директор Kazan World Grand Prix: «Россияне – фавориты международных соревнований» В столице Татарстана продолжается турнир по пляжному теннису.
13:13 19.08.2018 ИА Татар-информ - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.