СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

bronza

В Чханвоне (Южная Корея), где продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира, две татарстанские спортсменки Елизавета Евграфова и Зиля Батыршина, выступавшие вместе с Анной Ждановой, стали бронзовыми призерами в командном турнире в ските среди юниорок. Первое место заняла сборная Китая, а второй стала команда США. В личном турнире Елизавета Евграфова, лучшая из россиянок, финишировала четвертой.

bronza - Газета Республика Татарстан
    В Чханвоне (Южная Корея), где продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира, две татарстанские спортсменки Елизавета Евграфова и Зиля Батыршина, выступавшие вместе с Анной Ждановой,
22:01 14.09.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Елизавета Евграфова из Казани и Зиля Батыршина из Сабинского района поднялись на третью ступень пьедестала почета в командном ските.
18:26 14.09.2018 Спортивная Казань - Казань
Бронзу на первенстве мира по стендовой стрельбе завоевали Елизавета Евграфова из Казани и Зиля Батыршина из Сабинского района, сообщает Минспорт РТ.
16:58 14.09.2018 Вечерняя Казань - Казань
16:24 14.09.2018 Министерство спорта - Казань
  Елизавета Евграфова из Казани и Зиля Батыршина из Сабинского района поднялись на третью ступень пьедестала почета в командном ските, сообщает пресс-служба минспорта РТ.
15:58 14.09.2018 Газета Республика Татарстан - Казань