Тарасова и Морозов завоевали «бронзу» Финала Гран-при

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими в соревнованиях пар в Финале Гран-при в Ванкувере.

Представительница Республики Татарстан Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым (Москва) по итогам короткой и произвольной набрали 214,20 балла. Этот результат позволил россиянам занять третье место.

Победителями стали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре (219,88), обновившие собственный мировой рекорд в произвольной программе (148,37). Второй результат показали китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян - 216,90.

Пресс-служба Министерства спорта РТ

Российские фигуристы Евгения Тарасова, представляющая Татарстан, и Владимир Морозов стали третьими в соревнованиях пар в финале Гран-при в Ванкувере.
16:05 10.12.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
По сумме короткой и произвольной программ пара набрала 214,20 балла. (Казань, 9 декабря, «Татар-информ»).
13:54 09.12.2018 ИА Татар-информ - Казань
Тарасова и Морозов завоевали «бронзу» Финала Гран-при - Министерство спорта
12:40 09.12.2018 Министерство спорта - Казань

На чемпионате России по фигурному катанию в Саранске татарстанская фигуристка Евгения Морозова в паре со своим партнером Владимиром Морозовым стала чемпионкой России в соревнованиях спортивных пар.
  Татарстанская спортсменка Евгения Тарасова и Владимир Морозов, представляющий Москву, выиграли в субботу соревнования спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,