Тарасова и Морозов завоевали золотые медали чемпионата Европы

На проходящем в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию в соревнованиях пар Евгения Тарасова (уроженка Татарстана) и Владимир Морозов завоевали золотые медали.

После короткой программы они шли пятыми, но после произвольной программы поднялись на первое место, опередив в том числе и две российские пары.

Татарстанская спортсменка Евгения Тарасова, выступающая в дуэте с Владимиром Морозовым, выиграла чемпионат Европы среди спортивных пар.
19:21 19.01.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
15:26 19.01.2018 Казанские ведомости - Казань
Вместе с Владимиром Морозовым Евгения Тарасова завоевала золотую медаль европейского первенства в парном катании.
11:24 19.01.2018 ИА Татар-информ - Казань
Российски фигуристы заняли весь пьедестал почета в соревновании спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.
10:54 19.01.2018 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
В парном катании золотые медали завоевали Евгения Тарасова и Владимир Морозов .
10:21 19.01.2018 Бизнес Online - Казань
Татарстанская спортсменка Евгения Тарасова и москвич Владимир Морозов стали победителями соревнований спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Москве.
09:54 19.01.2018 Министерство туризма и спорта - Казань
На чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящему в Москве, завершились соревнования пар.
09:52 19.01.2018 Вечерняя Казань - Казань

С 13 по 18 февраля в Казани, в Центре гимнастики, пройдут командный чемпионат Европы по бадминтону и первенство Европы по этому виду спорта среди юношей и девушек до 15 лет, сообщает минспорта РТ.