Татарстан занял второе место на чемпионате WorldSkills Russia

Vs d 850
Команда из Татарстана заняла второе место на чемпионате WorldSkills Russia - 2018. Об этом сообщает "Российская газета". На первом месте Москва, на третьем Московская область.

Татарстан более чем на 100 баллов отстал от лидера турнира. Москвичи набрали 345 баллов, тогда как татарстанцы - 228. У команды МО - 107 баллов.

Участие приняли около 700 человек. Они соревновались по 63 компетенциям.

Напомним, что Казань в 2019 году примет мировой турнир рабочих профессий.

В Южно-Сахалинске закончился Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
01:27 14.08.2018 ГТРК Татарстан - Казань
  В Южно-Сахалинске объявили имена победителей VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia),
14:10 13.08.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
В Южно-Сахалинске завершился национальный чемпионат по рабочим компетенциям среди молодых специалистов по стандартам WorldSkills, проходивший с 8 по 12 августа.
13:42 13.08.2018 Казанские ведомости - Казань
13:41 13.08.2018 Известия Татарстана - Казань
12:27 13.08.2018 Министерства информатизации и связи - Казань
Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» проходил в Южно - Сахалинске с 8 по 12 августа.
12:25 13.08.2018 Минсельхоз - Казань
Наука и образование Студентка Буинского веттехникума заняла первое место на WorldSkills Russia 2018 Учащаяся из Татарстана Анжелика Тазетдинова победила в компетенции «Ветеринария».
12:24 13.08.2018 ИА Татар-информ - Казань
Золото по итогам защиты бизнес-проектов. С таким результатом сборная Республики Татарстан по компетенции «Предпринимательство» завершила соревнования рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
11:21 13.08.2018 Министерство экономики - Казань
Команда Татарстана заняла второе место в медальном зачете финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проходившего в Южно-Сахалинске.
11:20 13.08.2018 Министерство строительства - Казань
Казань будет принимает международный конкурс молодых профессионалов в 2019 году Лика ИСАЕВА В Южно-Сахалинске подвели итоги престижного конкурса российских молодых профессионалов.
09:41 13.08.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Анжелика Тазетдинова стала победителем Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Ветеринария».
09:41 13.08.2018 Главное управление ветеринарии - Казань
Vs d 850 - Inkazan.Ru
Команда из Татарстана заняла второе место на чемпионате WorldSkills Russia - 2018.
09:12 13.08.2018 Inkazan.Ru - Казань
В медальном зачете финала VI национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) сборная Республики Татарстан завоевала второе место с результатом в 228 баллов.
08:56 13.08.2018 Министерство образования - Казань
Команда Татарстана заняла второе место в общем зачете на конкурсе «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
08:40 13.08.2018 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Общество Наука и образование Команда Татарстана заняла второе место на Worldskills Russia 2018 Фото: worldskills.ru Представители РТ стали обладателями 44 наград: 27 золотых, восьми серебряных и девяти бронзовых.
21:26 12.08.2018 ИА Татар-информ - Казань
12 августа будут подведены итоги. Главные площадки WorldSkills Russia за 3 дня посетили более 30 тыс.
14:23 12.08.2018 Казанские ведомости - Казань