Лыжник из Татарстана выиграл "бронзу" Олимпиады-2018

35 1134878 big
Лыжник Андрей Ларьков, уроженец Зеленодольска, выиграл бронзовую медаль Олимпиады-2018 в марафонской гонке классическим стилем на 50 км. Об этом сообщает пресс-служба минспорта РТ.

На старт, помимо Ларькова, вышли четыре представителя российском команды: Александр Большунов , Алексей Червоткин и Денис Спицов . Большунов, кстати, завоевал серебряную медаль.

Ларьков на протяжении большей части гонки шел чуть позади тройки лидеров, однако незадолго до финиша оставил конкурентов позади.

Награда стала второй для Ларькова на этой Олимпиаде, ранее он завоевал «серебро» в составе мужской эстафетной сборной на дистанции 4х10 км.

По итогам Олимпиады у спортсменов, представлявших на Играх-2018 Татарстан, в общей сложности, 4 медали: 2 «серебра» и 2 «бронзы».

15-й соревновательный день Олимпиады принес России две медали. Лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков в масс-старте на 50 километров завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.
21:43 24.02.2018 Бизнес Online - Казань
оссийский лыжник Александр Большунов на Олимпиаде в Пхенчхане совершил настоящий подвиг, завоевав серебряную медаль на марафонской дистанции в 50 км.
17:47 24.02.2018 Казанские ведомости - Казань
Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил лыжника из Зеленодольска Андрея Ларькова с очередной олимпийской медалью, передает пресс-служба главы республики.
14:46 24.02.2018 ProKazan.Ru - Казань
Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил лыжника Андрея Ларькова с очередной олимпийской медалью.
14:14 24.02.2018 Бизнес Online - Казань
Зелендольский лыжник Андрей Ларьков стал бронзлвым призером Олимпийских игр в  Пхенчхане на марафонской дистанции 50 километров, уступив победителю Иво  Нисканену из Финляндии 18,7 секунды.
14:11 24.02.2018 Вечерняя Казань - Казань
Леонид Савосин рассказал "КП-Казань" про бойцовский характер спортсмена Лика ИСАЕВА Мужскую гонку лыжников на Олимпиаде в Пхёнчхане, в которой участвовал бывший студент Приволжской государственной академии туризма и спорта,
13:45 24.02.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Рустам Минниханов назвал гонку на 50 км, где завоевали медали Александр Большунов и Андрей Ларьков, «сложнейшей, королевской дистанцией».
13:45 24.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Россияне Александр Большунов и представляющий Татарстан Андрей Ларьков завоевали серебряную и бронзовые медали на Олимпиаде в Пхенчхане.
12:45 24.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Андрей Ларьков после «серебра» в эстафете завоевал «бронзу» в марафоне, оказавшись на пьедестале с героем Пхенчхана Александром Большуновым «Татарстанцы очень рады, что один из героев эстафеты – наш земляк Андрей Ларьков.
12:16 24.02.2018 Бизнес Online - Казань
35 1134878 big - Inkazan.Ru
12:00 24.02.2018 Inkazan.Ru - Казань
На последних метрах дистанции в 50 километров его опередил финн Иво Нисканен,
11:50 24.02.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Уроженец Зеленодольска Андрей Ларьков выиграл награду в лыжной гонке классическим стилем на 50 км Лыжник из Татарстана,
11:30 24.02.2018 ProKazan.Ru - Казань
Андрей Ларьков является младшим лейтенантом полиции Лика ИСАЕВА В субботу утром 24 февраля в Пхёнчхане, где завершился лыжный марафон среди мужчин, сразу два российских спортсмена завоевали медали:
11:20 24.02.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Лыжник из Татарстана Андрей Ларьков завоевал бронзовую медаль в лыжной гонке классическим стилем на 50 км на Олимпийских играх в Пхенчхане.
11:10 24.02.2018 TatPressa.Ru - Казань
Представитель РТ пришел к финишу третьим, а еще один россиянин, Большунов, стал вторым.
10:51 24.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Российский лыжник, уроженец Зеленодольска Андрей Ларьков стал бронзовым призером Олимпиады-2018 в масс-старте на 50 км классическим стилем.
10:50 24.02.2018 Бизнес Online - Казань