Московский ЦСКА в Казани разгромил «Ак Барс»

Матч закончился со счётом 5:0 в пользу гостей [фото] Алина НИЗАМОВА

«Ак Барс» дома крупно уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:5).

Постма Пол.Фото: Алина НИЗАМОВА

В первом периоде матча между финалистами Кубка Гагарина прошлого сезона зрители увидели всего один гол. Его автором стал нападающий ЦСКА Михаил Григоренко.

В первом периоде матча между финалистами Кубка Гагарина прошлого сезона зрители увидели всего один гол.Фото: Алина НИЗАМОВА

После перерыва гости заметно прибавили. Григоренко оформил дубль и ещё по шайбе забросили Константин Окулов и Иван Телегин.

Григоренко оформил дубль.Фото: Алина НИЗАМОВА

При счёте 0:2 у казанцев был шанс сократить разницу в счёте, но Александр Бурмистров не сумел переиграть вратаря ЦСКА Илью Сорокина после назначенного буллита за нарушение правил столичной командой.

За нарушение правил столичной команде был назначен буллит.Фото: Алина НИЗАМОВА

Третий период остался без интриги. Вторую шайбу в матче забросил Окулов и установил окончательный счёт – 5:0.

Третий период остался без интриги.Фото: Алина НИЗАМОВА

Финалист Кубка Гагарина отомстил действующему чемпиону КХЛ при аншлаге. На матче в «Татнефть Арене» присутствовало 8890 зрителей.

На матче присутствовало 8890 зрителей.Фото: Алина НИЗАМОВА

Следующий матч казанцы проведут 17 ноября дома против рижского «Динамо».

Следующий матч казанцы проведут дома против рижского «Динамо».Фото: Алина НИЗАМОВА

Еще больше материалов по теме: «Ак Барс»

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
В первом периоде хоккеисты «Ак Барса» в целом играли довольно спокойно, но все же пропустили – Гарипов не разобрался с подправлением в ворота от Григоренко.
11:18 16.11.2018 Казанские ведомости
- Казань
«Ак Барс» на своем льду уступил московскому ЦСКА со счётом 0:5 – соперники встретились впервые после победного для казанцев Кубка Гагарина.
10:02 16.11.2018 Министерство спорта и туризма
- Казань
«Ак Барс» на своем льду уступил московскому ЦСКА со счетом 0:5 , сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:13 16.11.2018 Вечерняя Казань
Постма Пол. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда Казань
Московский ЦСКА в Казани разгромил «Ак Барс» - Казань
Матч закончился со счётом 5:0 в пользу гостей [фото] Алина НИЗАМОВА «Ак Барс» дома крупно уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:5).
01:11 16.11.2018 Комсомольская правда Казань
- Казань
23:40 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров прокомментировал поражение от ЦСКА (0:5) и рассказал, почему ему не удалось реализовать буллит.
23:20 15.11.2018 ХК Ак Барс
- Казань
Форвард «Ак Барса» Станислав Галиев подвел итог матча против московского ЦСКА (0:5) – игрок подчеркнул, что стыдно так играть при своих болельщиках.
- Казань
23:11 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
  Московский ЦСКА неожиданно крупно переиграл «Ак Барс» в Казани — 5:0.
22:13 15.11.2018 Республика Татарстан
- Казань
22:12 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов после поражения от ЦСКА (0:5) подчеркнул, что необходимо принять ситуацию и сделать выводы.
22:11 15.11.2018 ХК Ак Барс
- Казань
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому ЦСКА.
21:44 15.11.2018 Inkazan.Ru
- Казань
20:41 15.11.2018 ИА Татар-информ
- Казань
Тренерский штаб казанского «Ак барса» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА решил не включать в заявку опытных игроков — нападающего Даниса Зарипова и защитника Андрея Маркова.
15:20 15.11.2018 Республика Татарстан
- Казань
Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов поделился мнением о матче против ЦСКА, который состоится в Казани 15 ноября.
12:52 15.11.2018 ХК Ак Барс

ЗИНЭТУЛА БИЛЯЛЕТДИНОВ: «В МАТЧЕ С ЦСКА НАМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ» - ХК Ак Барс Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился ожиданиями от предстоящего матча против московского ЦСКА и отметил, что игра будет отличаться от прошлого финала Кубка Гагарина.
15.11.2018

«АК БАРС» – ЦСКА. ДЕНЬ МАТЧА - ХК Ак Барс 15 ноября «Ак Барс» на своём льду принимает московский ЦСКА, впервые после прошлого финала Кубка Гагарина.
15.11.2018
«АК БАРС» – ЦСКА. ВСЁ ОБ ИГРЕ - ХК Ак Барс Во втором домашнем матче «Зелёного ноября» «Ак Барс» примет московский ЦСКА – 15 ноября на льду «Татнефть Арены» пройдёт игра-повторение прошлого финала Кубка Гагарина.
14.11.2018
Рыбаки вызвали на помощь челнинских спасателей Фото: ГУ МЧС по РТ   Как ранее сообщали «Челнинские известия», ЧП произошло  6 декабря, около 8.30, в Менделеевском  районе - в 30 километрах от Челнов.
07.12.2018 Челнинские Известия
Спецкор «КП» Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни один сотрудник не пострадал [видео, фото] Ульяна СКОЙБЕДА - Галиев произвел семяизвержение,
07.12.2018 Комсомольская правда Казань
Артиста увезли в больницу из-за кулис концертного зала Народного артиста РСФСР Льва Лещенко доставили в больницу прямо из-за кулис одного из московских концертных залов.
09.12.2018 Челнинские Известия
    Это помню у нас в деревне, я маленький ещё был. Праздник какой-то, что ли?
08.12.2018 Республика Татарстан
Айдар Мусакаев: «На выезде подхватили инфекцию. Пока ребята приходят в себя» - ХК Челны Представляем Вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров ХК «Челны» и «Юниора» по сумме двух матчей: Главный тренер «Юниора» Денис Баев:  - На мой взгляд, получились хорошие игры.