В соревнованиях участвовали 172 школьника из 21 муниципального образования Республики Татарстан. Программа соревнований включала в себе как личное, так и групповое участие в пешеходных дистанциях. Организаторы предусмотрели и культурную программу для ребят.
Победители в командном зачете на дистанции «Пешеходная группа» среди муниципалитетов Республики Татарстан
Возрастная группа до 14 лет
1, 2 места - сборная г. Набережные Челны;
3 место - МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» Елабужского муниципального района.
Возрастная группа 14-15 лет
1 место - МБУ ДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г.Казани;
2 место - МБУ ДО «ДЮСШ №6 (Бригантина)» Зеленодольского муниципального района;
3 место - МБОУ ДОД «ЦДОд» Тетюшского муниципального района.
Возрастная группа 16-18 лет
1 место - МБУ ДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г.Казани;
2 место - МБУ ДО «ДЮСШ №6 (Бригантина)» Зеленодольского муниципального района;
3 место - МБОУ ДО «СДЮТиЭ» Бугульминского муниципального района.
Победители в командном зачете на дистанции «Пешеходная группа» среди сельских команд Республики Татарстан
Возрастная группа до 14 лет
1 место – Балтасинский муниципальный район;
2 место - МБОУ ДОД «ЦДОд» Тетюшского муниципального района;
3 место - МБУ ДО «ЦДТ «Галактика» Кукморского муниципального района.
Возрастная группа 14-15 лет
1 место - МБОУ ДОД «ЦДОд» Тетюшского муниципального района;
2 место - МБУ ДО «Дворец школьников» Арского муниципального района;
3 место - МБУ ДО «ЦДТ «Галактика» Кукморского муниципального района.
Возрастная группа 16-18 лет
1 место - МБОУ ДОД «ЦВР Офык» Лаишевского муниципального района;
2 место - МБОУ «Алабердинская СОШ» Тетюшского муниципального района;
3 место - МБОУ «Князевская СОШ» Тукаевского муниципального района.
Победители в лично-командном зачете на дистанции «Пешеходная» среди муниципалитетов Республики Татарстан
Возрастная группа до 14 лет
1 место - МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» Елабужского муниципального района;
2 место - сборная г.Набережные Челны;
3 место - МБУ ДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г.Казани.
Возрастная группа 14-15 лет
1 место - МБУ ДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г.Казани;
2 место - МБОУ ДОД «ЦДОд» Тетюшского муниципального района;
3 место - МБОУ ДО «СДЮТиЭ» Бугульминского муниципального района.
Возрастная группа 16-18 лет
1 место - МБУ ДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г.Казани;
2 место - МБУ ДО «ДЮСШ №6 (Бригантина)» Зеленодольского муниципального района;
3 место - МБОУ «Алабердинская СОШ» Тетюшского муниципального района.
Победители в лично-командном зачете на дистанции «Пешеходная» среди сельских команд Республики Татарстан
Возрастная группа до 14 лет
1 место – Балтасинский муниципальный район;
2 место - МБОУ ДОД «ЦДОд» Тетюшского муниципального района;
3 место - МБУ ДО «ЦДТ «Галактика» Кукморского муниципального района.
Возрастная группа 14-15 лет
1 место - МБОУ ДОД «ЦДОд» Тетюшского муниципального района;
2 место - МБУ ДО «Дворец школьников» Арского муниципального района;
3 место - МБУ ДО «ЦДТ «Галактика» Кукморского муниципального района.
Возрастная группа 16-18 лет
1 место - МБОУ «Алабердинская СОШ» Тетюшского муниципального района;
2 место - МБОУ ДОД «ЦВР Офык» Лаишевского муниципального района;
3 место - МБОУ «Князевская СОШ» Тукаевского муниципального района.