«Нефтяник» обыграл «Торпедо», проигрывая по ходу матча 0:3

«Нефтяник» на  своем льду со  счетом 5:4 победил «Торпедо» из  Усть-Каменогорска в  регулярном чемпионате ВХЛ, продлив победную серию до  шести игр, хозяева проигрывали 0:3 по  ходу матчу, но  смогли выиграть встречу в  основное время.

Матч начался для «быков» крайне неудачно  — за  две минуты гости смогли забросить трижды, причем нападающий Андрей Белозеров сделал дубль. К  концу первого периода усилиями Данила Воеводина хозяева одну шайбу отыграли. Во  втором периоде альметьевцы сравняли, а  затем довели матч до  победы. Защитник «быков» Алексей Ложкин набрал 2 (1+1) очка, два голевых паса на  счету нападающего Никиты Яроеца .

Благодаря победе «быки» смогли подняться на  третью строчку чемпионата. После 40 игр у  них 84 очка. Следующий матч «Нефтяник» сыграет 21  января с  нижнетагильским «Спутником».

В предпоследнем туре Топ-16 Кубка Европы казанцы обыграли АСВЕЛ в овертайме с счетом 83:77.
01.02.2018
«Ак Барс Инфо» приводит статистику выступления нашей команды в завершающемся месяце.
29.01.2018
Сегодня УНИКС в «Баскет-холле» сыграет с пермской «Пармой» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
28.01.2018
Блог-тур в МЧС: уникальная экскурсия в рамках общественного проекта «О, мой гид!» для активных блогеров Казани и республики. - МЧС РТ В минувший выходной группа активных пользователей социальных сетей и представители туриндустрии Татарстана стали гостями сотрудников МЧС.
17.12.2018 МЧС РТ
Один из участников истории может поменять свой юридический статус Рустем АХУНОВ Коллегу уфимской дознавательницы, изнасилованной старшими по званию, могут обвинить в соучастии в групповом изнасиловании.
17.12.2018 Комсомольская правда Казань
    Возвращаясь после корпоратива, двое нетрезвых мужчин поссорились, в результате один из них погиб.
17.12.2018 Республика Татарстан
При обыске у парня обнаружили 44 свертка с синтетическим веществом На одной из остановок общественного транспорта в Набережных Челнах сотрудники местного отдела наркоконтроля задержали 19-летнего молодого человека.
17.12.2018 Челнинские Известия
татарстан-новый-век - Республика Татарстан     Сегодня в Национально-культурном центре «Казань» прошло расширенное заседание Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яна гасыр».
Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
16.12.2018 Комсомольская правда Казань
По итогам финала конкурса для женщин с ограниченными возможностями здоровья отличилась челнинка Ильмира Газизуллина   Как ранее сообщали «Челнинские известия», Ильмира страдает ДЦП.
    В Чусовом Пермского края завершились соревнования второго этапа Кубка России, по итогам которого сборная Татарстана ещё более упрочила лидерство в общем зачёте.
    «Динамо-Казань» в очередном матче регулярного чемпионата России среди мужских команд суперлиги на своём поле крупно переиграло кемеровский «Кузбасс» – 7:3.
ЗИНЭТУЛА БИЛЯЛЕТДИНОВ: «НЕСМОТРЯ НА ГОЛ В НАЧАЛЕ, МЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И ДОБИЛИСЬ СВОЕГО» - ХК Ак Барс Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1) поделился своим мнением об игре, а также описал сильные стороны нападающего Артёма Михеева ,
17.12.2018 ХК Ак Барс
АНДРЕЙ МАРТЕМЬЯНОВ: «У «АК БАРСА» ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ И ЖЁСТКАЯ ОБОРОНА» - ХК Ак Барс Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов ответил на вопросы журналистов после поражения от   «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3 ). – Хочу поздравить команду соперника с заслуженной победой.
Андрей Ларьков и Евгения Тарасова - спортсмены года в Татарстане! - Министерство спорта и туризма 17 декабря в Большом концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественное мероприятие «Спортсмен года-2018».